Войти
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Белгород

Опять тарарам...

Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург


У нас такая жесть теперь навсегда .. А два года у меня ещё и в разные смены парни .. Так что - школа -это само по себе издевательство над детьми и их родителями ..((

0
29.08.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Разные смены это нечто... В нашей школе их отменяют. Надеюсь, что получится.

Но у меня все равно будет несовпедение по расписанию. У дочки три урока, у сына 5-6.

0
29.08.2019
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

А у нас в городе их вводят , наоборот .. Даже в гимназиях .((

0
30.08.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

и в нашей бы не отменяли, если бы не родители...

0
30.08.2019
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

У нас перебор детей .. В два раза больше положенного

0
30.08.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

У нас тоже перебор, но это забота администратрации, а не родителей.

0
30.08.2019
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Школ тупо нет в городе ..

Администрация тут бессильна

Денег нет, но вы держитесь - знаешь же((

0
30.08.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

У нас строят. Началку открыли в новом районе, чтоб нашу школу разгрузить.

0
30.08.2019
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

А у нас не строят .. Только обещают ..

0
30.08.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Смотрю, нам ещё повезло... Нигде новые школы не строят(

0
30.08.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

По всему городу, кажется, так.

По следующей программе:

2 сентября 2019 года во всех школах Белгородской области пройдут торжественные линейки, посвящённые Дню знаний, сообщили в департаменте образования региона.

В первый день нового учебного года будут проведены единые классные часы на тему «Главные уроки доброжелательной школы: человек, гражданин, патриот».

0
29.08.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Юля, я возмущаюсь...

Дети придут к 8,30. Потом прискачут родители с пирожками и цветами. Потом родители гулят и к 14,00 приходят за детьми.

Три раза ездить в школу!!!

Культурных слов нет.

0
29.08.2019
Мама мальчика (15 лет) Белгород

У нас видимо будет также.. собрания нет и не будет. Педсовет 30.08. После будет какая то информация

0
29.08.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Аха, тоже тогда готовьтесь...

Жалко детей, весь день в школе будут.

0
29.08.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

А у нас в 9-00 линейка посвященная Дню знаний, потом собрание и по домам)

0
30.08.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

вот и нас так должно быть, но увы(((

0
30.08.2019
Чувство собственного достоинства Про вторую смену, ремонты и прочее...

Похожие записи