... В школе.
Я после собрания. На 2 сентября у вас такое расписание:
8.30 урок безопасности;
9.30 по остроение на линейку;
10.00 линейка;
После линейки молоко и 2!!! Урока.
Нет слов...
... В школе.
Я после собрания. На 2 сентября у вас такое расписание:
8.30 урок безопасности;
9.30 по остроение на линейку;
10.00 линейка;
После линейки молоко и 2!!! Урока.
Нет слов...

У нас такая жесть теперь навсегда .. А два года у меня ещё и в разные смены парни .. Так что - школа -это само по себе издевательство над детьми и их родителями ..((
Разные смены это нечто... В нашей школе их отменяют. Надеюсь, что получится.
Но у меня все равно будет несовпедение по расписанию. У дочки три урока, у сына 5-6.
А у нас в городе их вводят , наоборот .. Даже в гимназиях .((
и в нашей бы не отменяли, если бы не родители...
У нас перебор детей .. В два раза больше положенного
У нас тоже перебор, но это забота администратрации, а не родителей.
Школ тупо нет в городе ..
Администрация тут бессильна
Денег нет, но вы держитесь - знаешь же((
У нас строят. Началку открыли в новом районе, чтоб нашу школу разгрузить.
А у нас не строят .. Только обещают ..
Смотрю, нам ещё повезло... Нигде новые школы не строят(
По всему городу, кажется, так.
По следующей программе:
2 сентября 2019 года во всех школах Белгородской области пройдут торжественные линейки, посвящённые Дню знаний, сообщили в департаменте образования региона.
В первый день нового учебного года будут проведены единые классные часы на тему «Главные уроки доброжелательной школы: человек, гражданин, патриот».
Юля, я возмущаюсь...
Дети придут к 8,30. Потом прискачут родители с пирожками и цветами. Потом родители гулят и к 14,00 приходят за детьми.
Три раза ездить в школу!!!
Культурных слов нет.
У нас видимо будет также.. собрания нет и не будет. Педсовет 30.08. После будет какая то информация
Аха, тоже тогда готовьтесь...
Жалко детей, весь день в школе будут.
А у нас в 9-00 линейка посвященная Дню знаний, потом собрание и по домам)
вот и нас так должно быть, но увы(((