Войти
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Белгород

Мне 37...

Ой, не могу)))) Насмешили, аж до слёз))) Спасибо за пост!

0
29.11.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Мне самой смешно и стыдно... Вот только чуть в заказе не написала йолочку... Вот так, всю жизнь писала и не задумывалась... А сейчас в голове эта йолочка!))

0
29.11.2019

Это у всех бывает)) У меня тоже было: писала и дошла до слова машина....Блин!!!! А как оно пишется, спросила я у мамы... Видели бы Вы её лицо)))
- В каком смысле?
- В смысле, что после Ш - и или ы???
- Жи и ши пиши...
- Ааааа, точно!!!

0
29.11.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Аха-ха)))

Спасибо транскрипции, перевернула наши знания с ног на голову)))

0
29.11.2019
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

это разбор слова так глубоко зашел?😀

0
29.11.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Дааа, транскрипция основательно осела у меня в голове)))

0
29.11.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Аналогично. С первого класса сына стала безграмотной. Перестала знать, как правильно пишутся слова!

0
29.11.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Мне просто стыдно, что я задумываюсь над такой ерундой, которая и к русскому языку не имеет особого отношения.

0
29.11.2019
Не... Я все понимаю... Но... Сил нет...

Похожие записи