Девочки, здравствуйте!
Ищу отзывы о программе РИТМ.
У нас в городе лицей при ВУЗе преподаёт по этой программе и наша 21 век.
Хочу понять стоит ли менять шило на мыло)))
К белгородкам: девочки, поделитесь мнением о лицее им Шухова🙏
Девочки, здравствуйте!
Ищу отзывы о программе РИТМ.
У нас в городе лицей при ВУЗе преподаёт по этой программе и наша 21 век.
Хочу понять стоит ли менять шило на мыло)))
К белгородкам: девочки, поделитесь мнением о лицее им Шухова🙏