9 лет

скороскоро

Очень интересно посмотреть будет на тебя и себя лет через пять. Я сознательно не иду на вторую беременность как раз из-за того что не хочу попасть в полную финансовую жопу. Но чуется мне, что в будущем я могу очень об этом пожалеть. Ребегки это конечно очегь сложно, но сколько счасья,а? К тому же Полина у тебя уже ни разу не маленькая, сможет даже помогать тебе с мелким понемногу. И ничего не поняла на счет бомжей? Вы вроде делали ремонт в вашем будущем жилище? Оно где? Почему бомжи?Мы летом влезли в ипотеку, счас будем получать ключи. Бетонные стены, газовпя колонка и эл-во до счетчика, дегнег на ремонт нет и не предвидется. Стоит огромная деллема что делать: переезжать в голые стегв с ребенком или ооочень потихоньку делать ремлонт, который из-за денег может растянуться на годы, и жить дальше со свекрамт, сильно рискуя нашим браком,  ибо ужас. Склоняемся к переезжать в голые стены;)Ань, все бкдет хорошо, я как-то верю в это.
01.02.2015
ооо Катя, спасибо!!!!!!!!!! приятно получить от тебя комментарий, давно не видно было в ленте) Бомжи-это не в смысле жилья а в смысле денег))) жилье достроили , в июне уже переехали и живем тут. А с деньгами беспросветная *опа!:))))Тебе я бы посоветовала сделать хотя бы спальню, а все остальное — в процессе, тк жить вообще в ремонте это ужас, много пыли, надо где-то прятаться. На счет свёкров понимаю, мне даже со своими родителями тяжело, не то что с чужими))))))))))
01.02.2015
Да я тут появляюсь редко, на бб времени карец нет. Я теперь в инстаграме на плсьоянном месте жительства))) ea_safonova Заглядывай)А, да, моя сестра тоже так говорит про нет денег))) для меня же это имеет прямой смысл))) Ань, какая спальня?)))))- однушка!!)))) Знаешь часто быапет так: приезжаем домой и сидим в машине целый час, болтаем, домой идти даже не хочется.И кстати, ты ж должна знать: когда Бог дает ребенка, он и на ребенка дает. Не знаю как, но все правда будет хорошо!!
01.02.2015
Возьмите меня в свой клуб переживаний. Я уже поплакала сегодня, счастливая мать перемать
31.01.2015
ты то чего ревешь)))Ваня, 24 дня усюсюсюсюсю
31.01.2015
))))) не знаю... Жалею себя. А самое страшное,что жалею себя заранее
31.01.2015
заранее? типа за то,чего еще не случилось?
31.01.2015
Типа... Может, это гормональное и меня штормит,тк день проходит и я следующий я встречаю при полном параде, а к вечеру тухлю...
01.02.2015
мать перемать laught2.gif непряхина я ржу с тебя.жалеть заранее — вооооооооооо сто процентов! озвучила мои мысли
01.02.2015
Ань, у меня были точно такие же страхи насчет родов...я тебя очень понимаю. Блин, я сама тоже в жопе. И понимаю тебя до мозга костей. Это жесть, но мы сами на это пошли. Если малыш спокойный будет (чаще всего так и бывает), сможешь работать. Ты отличная мать. Я вообще о Юрке думала мало, не до того, а думала о себе только, какая я разнесчастная и как меня все достало (и его пинки в том числе). Насчет Вани, я даже не представляю, как ты там одна...Ты в бешенстве наверно(( Я сижу на кухне, они там чего то шкребут в ванной...
31.01.2015
да вани дома нет всегда, не только когда он у вас))))))))))))))))) так что забей, главное чтоб он закончил вам поскорее ванну, представляю как тебя это все утомило((( он что, Диму все таки привлек?!?!?! зараза!п.с. спасибо за поддержку! я буду равняться на тебя))
01.02.2015
Полине 2.4