Отправлюсь в спящий режим, готовиться к экзаменам и зачётам, вернее я уже там, в этом режиме, почти месяц, один экзамен уже сдан )))
Все злоключения рассказывать не буду, надеюсь ещё будит время на себя любимую, что бы вновь с Вами здесь встретиться ))))))))))))



