Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Москва

☺ Сессия ☺

Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Удачной сдачи, пиши хоть в какие дни - ругать будем))))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Спасибо )))))))))))
Я надеюсь теперь после Нового года!!!

Самое страшное для меня экзамен ещё и по вождению, вот здесь засада!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Не боись - это я тебе как водитель водителю, сядь расслабься, глубоко вдохни и рулиииии)) На самом деле мужиков больше не сдает чем девченок))))))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Осталось механику найти, училась я на автомате, сдача на механике, следующий месяц (надеюсь) буду её обнюхивать с верху до низу.

0
20.12.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

А права на механику получаеш? 

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Права на механике, даже возможно в будущем на механике буду, мне они практичней кажутся. А там как пойдёт, у меня месяц на всё про всё.
Я не планировала на такие короткие сроки, но обстоятельства так сложились, вообще смешно это всё звучит, не велосипед же. А деваться не куда.....

0
20.12.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Давай давай, активность это супер!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Буду стараться!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ТТТ  на тебя! пусть сессия уже сдастся скорее, и детки радуют!

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Спасибо Сашенька )))

0
28.12.2011

Аааа, вон оказывается ты где... Ну ни пуха тебе, ни перьев!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

К такому милому чёртику)))undefined

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома

Ни пуха, ни пера! Мне это помогало))))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Спасибо Ольчик )))
К чёрту... )))

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Удачи,Лен!!! Ждем твоего возвращения!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Аня, спасибо большое, надеюсь особо долго не пропадать.....

0
20.12.2011
Девочки, спасибо всем большое за поздравления ))) Betty Blue

Похожие записи