UPD. Ну точно Золушка подрастает у меня :)
О размерах
а какой размер обуви носят ваши детки? У нас 11, и то велики на сантиметр-два :) все говорят, что крохотные ножки, а мне не с чем сравнить :) как у вас?
UPD. Ну точно Золушка подрастает у меня :)
UPD. Ну точно Золушка подрастает у меня :)
у меня мальчик-богатырь. 12 кг в 11 мес )), но не толстый, просто крепыш. А сандалики носим 20 размер (11 см ножка) и еще запасик есть на мизинчик примерно
0
21.05.2012
Ответить
у нас ножка почти 13 см, 22 размер( у некоторых фирм) мал, а у другого прроизводителя 19 размер в самый раз.
0
21.05.2012
Ответить
Мы 20 размер носим. Открытые сандали в притык, закрытые чуть-чуть большеваты, не пойму почему так)
0
21.05.2012
Ответить
У нас ботиночки 20 размера,уже впритык!Сандали купили 21 размер,надеюсь на лето хватит!Все Экко(думаю,у разных фирм-разные размеры)
0
20.05.2012
Ответить
у нас ножка 13 см.обувь 21-22 размер смотря какая фирма)
0
21.05.2012
Ответить
Ножка у сына где-то 13 см. Обувь 21-22 размера в зависимости от производителя.
0
20.05.2012
Ответить