3 и опрос
Наконец-то и нам сегодня ТРИ месяца! Поздравляю сама себя и свое дитятко
Были у педиатра и невролога сегодня. Что сказал педиатр:
Вес 6100 гр (странно, дома мы весим больше
)
Рост 62 см
Вес и рост при рождении - 3510 гр, 51 см.
В 1 месяц - 4000 гр, 54 см.
В 2 месяца - 5050 гр, 59 см.
Все замечательно, только голову мы до сих пор держим совсем слабо, переворачиваться можем только на бочок, не смеемся и все так же не агукаем вообще. Благо улыбаться стали в 2.5 месяца, я до сих пор писаю кипятком от этого свершения
Что сказал невролог:
То, что не держит голову, в пределах нормы. Нужно делать профессиональный массаж и плавать в круге в большой ванне с морской солью и хвойным чем-то там...
Покрутили-повертели моего ребенка, сделали 2 прививки. Гепатит В и полиомиелит. Малышня с достоинством перенесла все испытания и почти не плакала. Лишь позже смотрел на нас с мужем, как на последних предателей.
Такие дела...
А ваши детки уже все хорошо держат голову? Начинаю расстраиваться...
Были у педиатра и невролога сегодня. Что сказал педиатр:Вес 6100 гр (странно, дома мы весим больше
)Рост 62 см
Вес и рост при рождении - 3510 гр, 51 см.
В 1 месяц - 4000 гр, 54 см.
В 2 месяца - 5050 гр, 59 см.
Все замечательно, только голову мы до сих пор держим совсем слабо, переворачиваться можем только на бочок, не смеемся и все так же не агукаем вообще. Благо улыбаться стали в 2.5 месяца, я до сих пор писаю кипятком от этого свершения

Что сказал невролог:
То, что не держит голову, в пределах нормы. Нужно делать профессиональный массаж и плавать в круге в большой ванне с морской солью и хвойным чем-то там...
Покрутили-повертели моего ребенка, сделали 2 прививки. Гепатит В и полиомиелит. Малышня с достоинством перенесла все испытания и почти не плакала. Лишь позже смотрел на нас с мужем, как на последних предателей.
Такие дела...А ваши детки уже все хорошо держат голову? Начинаю расстраиваться...

Читать далее
А вы элегантны или все еще нет? Тогда мы идем к вам 


у меня до сих пор после беременности пупок не вернулся на свое место, то есть сам пупок чуть выше ямочки, где он всегда был... и я вот думаю, а вернется ли он на место, а то мне такой его вид совсем не по душе 
Теперь хочу продолжить говорить о мультиках, но на этот раз о диснеевских. В старом диснеевском запасе очень много хороших мультфильмов, но большинство из них все-таки девчачьи... Не буду же я сыну показывать Золушку с Русалочкой
Вспомните, пожалуйста, что можно показать парню нашему. Буду очень благодарна всем за помощь. 