Муж сегодня звонил в госпиталь, ему сказали, что в этом госпитале забронировать отдельную палату нельзя. Расстроилась...
К сожалению. Наш доктор "рожает" только в двух госпиталях, тот, который мы выбрали, лучше и ближе... Остается надеяться, что никого не подселят. А у вас как?
0
15.12.2009
Ответить
Странно, вот с экскурсией в госпиталь у нас проблем не было - позвонили им и записались
0
16.12.2009
Ответить
Да уж, во время родов только экскурсии устраивать:))) С другой стороны - отвлечетесь:)))
0
18.12.2009
Ответить