Войти
Виктория
Георгий, 19 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Отдельная палата

Комментарий удален
0
10.03.2010
Виктория
Георгий, 19 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 5 месяцев Нью-Йорк

К сожалению. Наш доктор "рожает" только в двух госпиталях, тот, который мы выбрали, лучше и ближе... Остается надеяться, что никого не подселят. А у вас как?

0
15.12.2009
Комментарий удален
0
10.03.2010
Виктория
Георгий, 19 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Странно, вот с экскурсией в госпиталь у нас проблем не было - позвонили им и записались

0
16.12.2009
Комментарий удален
0
10.03.2010
Виктория
Георгий, 19 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Да уж, во время родов только экскурсии устраивать:))) С другой стороны - отвлечетесь:)))

0
18.12.2009
Шоколад Это что-то новенькое

Похожие записи