Войти

совместное времяпрепровождение, присоединяйтесь!!!

добавлю идей по пункту 2, куда мы можем своими силами добраться в будни)

1.Парк Горького

2.Музеон

3.Конно-спортивный комплекс Отрада

4. Парк сказок в Красногорске

5.Филевский парк (Кунцевская)

6.Сад Эрмитаж

7.Парк Победы на великах

8.Красная и дворцовая площадь

9. Парк Северное Тушино

10. а на дождливую погоду можно собраться в Пушкинский музей)

0
10.06.2012
Olia
Таюшка, 19 лет 8 месяцевОля, 17 лет 3 месяцаМа-а-аленький человечек :), 14 лет 8 месяцев Москва

:)))) Можно ко мне домой :) Пельмени мы очень любим :))))

Вообще, я очень ЗА!! практически все идеи :) Кстати, в Третьяковке есть (была, по крайней мере) очень хороший детский экскурсовод - можно будет осенью попробовать организовать группу на экскурсию :)

В загородный дом можно выезжать не только зимой (тем более, новогодние праздники собираются сократить :))) А еще лучше выезжать летом - когда можно купаться :)

0
05.06.2012
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва

Я за! Хотим в Экспериментариум. Правда у меня девочки заболели, а у Сашиного Димы сотрясение((( Но как только выздоровем - готовы присоединяться))

0
06.06.2012

здорово, Анют))) отличные идеи)))))

0
06.06.2012
Интересно посетить

Похожие записи