у нас лезет нижний левый моляр - наконец-то сын будет жевать как человек ) с двух сторон
Мама девочки (16 лет)
Шекесфехервар
С моларом вас!!!у нас уже давно 12..но жевать блин НИКАК,..не могу сообразить как ее научить жевать...хоть плачь..давиться и усе.
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
мелкими кусочками все режь и все. Я в год уже стала мять еду, овощи, картошку - мясо сейчас только начал жевать, я его еще варю не 2 а 3 часа например. Оно вообще мягонькое - тает во рту
0
11.04.2011
Ответить