Войти
Мама двоих (1 год, 11 лет) Москва

а! самое важное )

Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар
С моларом вас!!!у нас уже давно 12..но жевать блин НИКАК,..не могу сообразить как ее научить жевать...хоть плачь..давиться и усе.
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
мелкими  кусочками все режь и все. Я в год уже стала мять еду, овощи, картошку - мясо сейчас только начал жевать, я его еще варю не 2 а 3 часа например. Оно вообще мягонькое - тает во рту
0
11.04.2011
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар
спасиб, попробую подольше варить
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
начни с белого, курятины - индейка жеская. И прям часа два повари и чуть постынет пореж мелко поперек волокон.
0
11.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
эт какой по счету?
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
не соображу - 12 вроде. пойду посчитаю ))
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
14ый похоже
0
10.04.2011
сын кушает ... рыдаю )))

Похожие записи