где продавали всякие лоты, а деньги с аукциона отправляются на благое дело.
мой лот принимал участие в том числе, сейчас читаю отчет, а ощущения что я руку приложила - совсем нет. Вот ваще ... прям неудовлетворенность какая-то... почему?
сумму собрали почти 500т. р. - это нереально круто )