Мама двоих (2 года, 13 лет)
Москва
ну и еще, продолжаю с видеопортретами ))
если отображается не HD то можно нажать на шестеренку и выбрать лучшее качество, незнаю почему оно по умолчанию не ставится :(
Жду отклики ваши ))
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Очень красивый и и нтересный жанр. наверное в таком портрете требуется не только мастрерство и видение фотографа, но и многое зависит от можели. Мне кажется видео-портрет сложнее чем фото, но очень интересно и эмоционально!
0
07.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Voshititel'naya devochka!!! Proulibalas' s nei ves' klip:) Samii luchshii podarok dlya togo kto ee lubit:) Potrysauchaya, pust' i s ubegauchim fokusom, rabota, Nast'!
0
07.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
В наш век сумашедших технологий скоро именно такие портреты слать друг другу и будут. Ты со всякими прибамбасами снимаешь или просто с рук?
0
07.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
просто с рук, я еще не дошла до той степени просветления, когда уже для видео всякие приблуды надо покупать )
0
07.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Натяяя!!!! Я чуть не влюбилась в эту девушку!) супер! Ты умницааа!!!
0
09.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ух) клева) оооочень проникновенное видео) и музыка прям в точку)
0
07.11.2012
Ответить