Что делать, если у ребенка застряла в десне скорлупа от семечек?
никак не вытащить, подскажите есть ли способ вытащить? какие могу быть последствия пока до утра не отвезем ребенка к стоматологу? никто не кормит ребенка семечками где то нашла и положила в рот