никак не вытащить, подскажите есть ли способ вытащить? какие могу быть последствия пока до утра не отвезем ребенка к стоматологу? никто не кормит ребенка семечками где то нашла и положила в рот
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Новороссийск
Ого, наверное ребенку очень дискомфортно с инородным телом в десне, наверное лучше всего это будет поехать в круглосуточную больницу, хотя бы к дежурному хирургу показаться , может там смогут инструментами достать
0
28.08.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Петропавловск-Камчатский
Если не возможно достать, то везите детенка экстренно к стоматологу. Чем грозит? Воспалением и стоматитом. Или в скорую позвоните, может они что подскажут
0
28.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 24 года)
Москва
Попробуйте щипчиками, ну например для бровей, подцепить ее и выдернуть. Только промойте их хорошо прежде чем малышу в рот лезть. А потом мирамистином можно брызнуть когда вытащите.
0
28.08.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
побрызгайте мирамистином или раствором с содой пополощет рот,если умеет полоскать. До утра дотянете так. Чтобы не воспалилось.
0
29.08.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев)
Москва
Пусть детский стоматолог достанет.
0
28.08.2019
Ответить