Войти

Что делать, если у ребенка застряла в десне скорлупа от семечек?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Ого, наверное ребенку очень дискомфортно с инородным телом в десне, наверное лучше всего это будет поехать в круглосуточную больницу, хотя бы к дежурному хирургу показаться , может там смогут инструментами достать

0
28.08.2019
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Если не возможно достать, то везите детенка экстренно к стоматологу. Чем грозит? Воспалением и стоматитом. Или в скорую позвоните, может они что подскажут

0
28.08.2019
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Москва

Попробуйте щипчиками, ну например для бровей, подцепить ее и выдернуть. Только промойте их хорошо прежде чем малышу в рот лезть. А потом мирамистином можно брызнуть когда вытащите.

0
28.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

А почему вытащить не получается?

0
28.08.2019

слишком глубоко, не достать пинцетом

0
28.08.2019
Мама девочки (14 лет) Евпатория

побрызгайте мирамистином или раствором с содой пополощет рот,если умеет полоскать. До утра дотянете так. Чтобы не воспалилось.

0
29.08.2019
Москва

Лучше сразу идти к стоматологу и не испытывать судьбу

0
29.08.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Пусть детский стоматолог достанет.

0
28.08.2019

Похожие записи