Я не понимаю, что изменилось. У меня появились жуткие отеки, при этом отекла больше одна нога. Теперь они у меня как у слона. Раньше отекала, но совсем чуточку, и то, только пальчики. Очень рада тому, что завтра иду в роддом сдаваться, там посмотрят что и как. Страшно ли это? Вредит ли малышу? Это в первый раз так, может и не стоит волноваться.
Лялечка притихла, шевелится совсем чуточку, только перед сном ходуном ходит, а так все время отдыхает. Это меня тоже беспокоит, я очень боюсь, что ей там плохо.
Надеюсь, что завтра решится наше будущее. Хотя я не совсем понимаю, зачем ложить меня в роддом, если впереди выходные, и я очень сомневаюсь, что мне что-нибудь будут делать. Заставят просто лежать. Хотя, возможно и поколят что-нибудь, подготовят к родам. Завтра все будет видно.
Ждем...