Приветик! Я новичок! Хотела узнать не много про бандаж, стоит его покупать или нет на этом сроке, т.к. в женской консультации рекомендуют носить уже.
По поводу трусов с бандажом мне сказали не очень хороший,не держит.
Наверно пойду посмотрю поясом сегодня в аптеку, может легче будет ходить.
Я в больничке полслушала разговор.... Доктор говорил что нужно покупать двойной ,который до родов и после...
Светик я бандажах еще не разбиралась...Но чувствую скоро придется! Может в ин-те виды бандажей поискать!
Нам 24 недельки :) неделю назад начала носить бандаж...до-после родовой 2 в одном...с бандажем сразу чувствуется разница...бандаж одеваю когда только выхожу гулять или в магазин, а когда сижу снимаю...не очень комфортно..но матка заметно приподнимается и принимает удобное положение, а это важно ни сколько мне самой а сколько малышику..:) да и легче на самом деле становится...поэтому я считаю что время от времени нужно носить бандаж... :) тем более он еще пригодиться и после родов для утяжки живота...тоже +
Я начала носить бандаж в 18 недель,очень болела спина. А на сроке 24 уж подавно можно,но очень важно чтобы ребенок был в головном предлежании.
у меня 27 нед, хожу без него и в своей добеременной одежде, решай сама, если животик большой, то надо покупать))