Привет!!! У меня такая проблема... дочке 3,5 месяца ...до этого времени ложились спать в 21-00 и спали до 8-00. А в последние дни также укладываю ее,но она взяла манеру просыпаться около 22-00 и не спит до 1-2 ночи....лежит,смеется,резвится...и никак ее не уложить. Что делать не знаю,может пробовать изменить распорядок???