Войти

С чего лучше начать вводить мясной прикорм

Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

Наша врач говорит, что до года ГВ полезно для ребенка, т.е. надо кормить, а потом(после года) по вашему желанию...некоторые и до трех кормят. Фрукты мы вводили с яблочек, по пол чайной ложечки в день, потом по целой, и так больше и больше. А мясо начинали вводить с телятины и кролика.

0
13.02.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
у вас 2 одинаковых поста в сообществе, одно переношу в дневник.
0
13.02.2010
Raoultella ornithinolytica

Похожие записи