Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

дюфастон, Кому как назначали?

Мама девочки (6 лет) Москва

Мне назначали , по-моему 2р в день. Но слышала кто-то пьёт прям по 4 таблетки в день, видимо зависит от диагноза и необходимости. У меня был тонус в начале беременности, больше ничего не беспокоило, перестала пить к 20 неделям если не путаю

0
03.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Видимо зависит от диагноза и состояния. Меня в первую беременность нечего не беспокоило, но после скрининга в 12 недель его назначили 2рд через 12 часов. А сейчас при ретрохориальной гематоме в 7 недель назначили 3рд через 8 часов.

0
03.05.2020
Хабаровск

На сроке 8недель ,анализ прогестерон а показал 40 ( при норме 60-80). Назначили 4таб Дюфастон а в день ...

0
05.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

У меня бесплодие два года и одна зб. Мой врач очень подстраховала меня в эту беременность и назначила Дюфастон по 4 таб т.е каждые 6 часов. Ттт все пока норм

0
03.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский

У меня был низкий прогик,пила с 1 дней по 1т2раза,лежала с угрозой-назначили пить 3,после 16 недели постепенно недели за 2 слезла с него.

0
03.05.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

3 раза в день. Просто утро, день, вечер. Где то после 12 недель назначили 2 раза в день и ближе к 20 вовсе отменили.

0
03.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня гематомы мне назначили 3 раза в день без особой привязки по времени, просто утром, днём и вечером

0
03.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Мне при низком уровне прогестерона назначили две таблетки (раз в 12 часов). А когда пошла угроза и коричневая мазня - сказали в больнице пить три раза (каждые 8 часов).

0
03.05.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Волжский

При гематома 3 раза в день каждые 6 часов. Потом постепенно уменьшила.

0
03.05.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

При гематоме назначили 2 раза в день, но ещё утрожестан на ночь

0
03.05.2020
Коричневая мазня и дюфастон Нет сна 🥴

Похожие записи