Светлана Мама девочки (3 года), жду мальчика, 11 неделя Нижний Новгород Мамино молочко Обращаюсь к женщинам имеющим 2 и более детей. Были ли у вас проблемы с ГВ со вторым и последующими детьми, если с первый в этом вопросе было все ок??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему за что мне этот жуткий токсикоз??? Желтая карточка Похожие записи Мамино молочко Мамино чтение в феврале Мамино чтение Мамино чтение в феврале Мамино чтение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027