Домашние животные

главное не париться и не программировать себя на плохое.даже попугай будет ревновать,но всё зависит от энергетики человек и его настроя!!!!в ппервую беременность у меня была 1 кошка.стерелизованная и злая.абсолютно не ручная и терпеть не могла детей.дак я с ней разговаривала.говорила каждый день что скоро родится девочка и ты должна любить её больше чем меня.когда доня родилась я в первую очередь поднесла ребёнка кошке,она с любопытством обнюхала её и пошла проч...конечно на едине я их ни когда не оставляла.как бы мы питомцев не любили они оставаться долны питомцами и меры придостороженности должны быть.когда пошла рожать мальчик у нас к  кошке прибавился кот,я вначале тоже попереживала на его счёт.что молодой ,задиристый.но взяла себя в руки и повторила тот же ход,всё ок.сейчас я уже и не думаю об этом...для меня я так думаю больше волнения приносили мысли о том что старшая будет ревновать.но психолог мне объяснил что какими бы вы не были распрекрансыми родителями ревность будет.не зацикливайтесь.пусть всё будет также.только с новым членом семьи.. знаешь.найди в инете выпуски программы переводчик с собачьегос цезарем милано!он грамотный мужик!я его уважаю!несколько предач как раз то касались тем прибавления в семье..найди и ознакомся...гланое твой настрой.мысли всегда позитивно!!!!!я думаю твоя бабака будет хорошей няней для карапуза.а воспитывать никогда не поздно.так что удачи вам с вашим баловнем!
05.05.2011
Спасибо Жанна! Я обязательно пороюсь в инете. Просто смотрю на собаку и понимаю какой он бешенный, энергичный, а тут маленький ребенок которому нужны тишина и покой ))))) Постараюсь и Тиму (эта кличка пса) настроить на нужную волну!
05.05.2011
я уверенна что всё будет ок! милано из питбулей таких пуфыстиков делает.вернее наставляет их хозяев ,а бобики меняются!!всегда смотрю с восхищением!!! мы часто делаем ошибку.мы настолько приязываемся к нашим братьям меньшим.что забываем что они животные,мы очеловечиваем их.....я настоящая кошатница и ооооочкень люблю кисиков.особенно своих,но мы так их разбалывали ,что ощущение будто бы я зверюшка а они мои хозяева.такие наглые стали,так квартиру и мои нервы уродуют что ух!!!на мех пустить хотса!!!но как же так можно?терпим пока=))))))))))))))))хотя утром я слышала красные словца от моего любимого супруга (а это оочень бывает редко)!!!адресованые кошарам и намёк на проживание на балконе или за балконом..не разборчиво было,мой локатр меня подвёл=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
05.05.2011
)))) это точно, что мы их очеловечиваем! Переживаешь за них, думаешь как он там без меня!! Зато когда приходишь домой и этот зверь прыгает едва ли не до потолка, радуется тебе да еще и повизгивает от радости, что его любимая хозяйка пришла. А еще большой плюс, собаку надо выгуливать и самой гулять приходится.  Мы с Тимой днём по 1,5 - 2 часа гуляем, а одна не за что бы не пошла!!!!
06.05.2011
вот гулянки то меня и тормозят с приобритением песика=)
06.05.2011
Какие витамины Вы пьете? Ура, ура!!!