Войти
nadja
evin, 14 летYunes , 11 лет 9 месяцевDauod , 3 года 1 месяц Фрайбург

жаркоооо

Madina
Ясмина, 14 лет Ташкент

у нас тоже жара не выносимая40-41 и выше, целый день раздетые спим, даже иногда без подгузника. купаем два раза в самую жару в обед и вечером передсном прогулка и купание, потом всю ночь спит нормально.

0
19.08.2012
nadja
evin, 14 летYunes , 11 лет 9 месяцевDauod , 3 года 1 месяц Фрайбург

я бы её тоже полностью бы раздела , но мне ё тогда не удобно поднимать

0
19.08.2012
Madina
Ясмина, 14 лет Ташкент

почему не удобно? я когда её поднимаю, на плечо накидываю пеленку тонкую, что бы напрямую не прикосаться, и если надо сверху ещё одну пеленочку на неё накидываю, всё таки пока лежит спинка потеет, унас нереально жарко,как в бане такое ощущение что даже дышать нечем...

0
20.08.2012
nadja
evin, 14 летYunes , 11 лет 9 месяцевDauod , 3 года 1 месяц Фрайбург

а и ещ е вопросик, раз жарко и потеет значит надо чаще кормить?

0
18.08.2012
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

вы на гв? Она сама знает когда ей захотеть. У нас весь июнь и июль стояла жуткая жарапод 40. Мы на ГВ, воду я ей не давала. А если вы на ИВ тогда давайте воду обязательно.

0
18.08.2012
Настя
Кира, 14 лет Кемерово

 мы из Кемерово..у нас июнь и июль было не выносимо,а родились 8 июня..жарища...не знаешь как одеть ребенка на прогулку...постоянно потница...и очень плохо спала днем.

0
19.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня не спит из-за жары..сейчас хоть немного упала температура..а то только с кондиционером жить можно было,на улице такой крик поднимала..потеет сильно в жару..
0
18.08.2012
Аня
Степа, 14 лет Москва
Ага не спит и беспокоился и на сиське висел
0
18.08.2012
nadja
evin, 14 летYunes , 11 лет 9 месяцевDauod , 3 года 1 месяц Фрайбург

да на ГВ.окаи понятно. я тоже воду не даю

0
19.08.2012
пупок просто чудо, посмотрите

Похожие записи