приветикии. у меня есть вопросик.у нас жаркооо, просто невыносимоо.нам 2 месяца и 9 дней, и ети дни моя лапуля какаято сонная весь день, и потеет, хотя толко в памперсе и в легком платичке. купаемся тоже часто.а как реагируют ваши детки да жару?у нас 35-39 градусов,
у нас тоже жара не выносимая40-41 и выше, целый день раздетые спим, даже иногда без подгузника. купаем два раза в самую жару в обед и вечером передсном прогулка и купание, потом всю ночь спит нормально.
я бы её тоже полностью бы раздела , но мне ё тогда не удобно поднимать
почему не удобно? я когда её поднимаю, на плечо накидываю пеленку тонкую, что бы напрямую не прикосаться, и если надо сверху ещё одну пеленочку на неё накидываю, всё таки пока лежит спинка потеет, унас нереально жарко,как в бане такое ощущение что даже дышать нечем...
а и ещ е вопросик, раз жарко и потеет значит надо чаще кормить?
вы на гв? Она сама знает когда ей захотеть. У нас весь июнь и июль стояла жуткая жарапод 40. Мы на ГВ, воду я ей не давала. А если вы на ИВ тогда давайте воду обязательно.
мы из Кемерово..у нас июнь и июль было не выносимо,а родились 8 июня..жарища...не знаешь как одеть ребенка на прогулку...постоянно потница...и очень плохо спала днем.