
1/200, f 4 , ISO 800


1/200, f 4 , ISO 800
Очень прошу покритиковать побольше да поподробней(завтра хочу опять также поснимать)Было бы приятно услышать по поводу параметров и точки съемки советы.Заранее спасибо.

1/200, f 4 , ISO 800


1/200, f 4 , ISO 800
Очень прошу покритиковать побольше да поподробней(завтра хочу опять также поснимать)Было бы приятно услышать по поводу параметров и точки съемки советы.Заранее спасибо.