Данончик мой любимый))пошел...ага..стоял-стоял(без опоры) и сделал пару шагов,вот минут 15 назад,такой смешной,медвежоночек))
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Белгород
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! умничка, шагать, шагать и еще раз шагать... что бы мама уставала)))
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Прикольненько :) Ах! Эти первые шажочки! Мммм...
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Москва
ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Для мамы ни чего важнее нет первых достижений своего чада!
Для мамы ни чего важнее нет первых достижений своего чада!
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Поздравляю!!!Самое время!Мы тоже в 9мес потопывать начали)) а 10 уже пошли))))
0
28.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года)
Севастополь
Вот какой шустрик! Поздравляю!
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пушкино
ага,он у меня ранний парень))да и выглядит он старше,думаю потому что родился крупным
0
27.01.2011
Ответить