Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Истерика:(((

19
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а что надоело?
0
29.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Безразличие, его упреки и то что помощи не дождаться:(((
0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ооо ну у нас тоже самое.......................
0
29.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
он считает что я просто дома сижу, и что с ребенком это ерунда:(
0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
во-во тоже самое а то что я швабру целедень в руках держу, гуляю с ребенком готовлю ему же итд итп.... это не важно
0
29.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно, незнаю что делать но реально очень хочеться сумку собрать:((( 
0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да я тебя понимаю.... тяжело .....  я тоже хотела уйти но потом подумала что ни к чему хорошему это не приведет. Села с мужем и всерьез начала разговаривать и обьяснять по часам что я елаю и куда уходят силы - также уточнила что его я вообще ни о чем не прошу не полы помыть не пропылесосить....
0
29.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
вот и я его не прошу убираться прошу погулять с ребенком я сама все сделаю пока они гуляют, я отпускаю его в баню каждуе выходные, а в итоге я ничего не делаю:( Но мне кажеться ничего он не поймет пока не потеряет начала вчера вещи собирать так он вцепился в ребенка не силой же вырывать:(
0
30.11.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Сам гуляет с ребенком??!!-фантастика!! Наверное настоящие мужчины встречаются так же часто как и цветение папоротника!!!! Мне то же каждый день на нервы капает- везет тебе, не работаешь!!!, а что же я делаю?! каждый день стирка, уборка........, а он приходит с работы купается, кушает и в интернет. и так каждый день!!!! Он даже не хочет с нами на улице гулять (лень). Я сама не давно вспоминала- приду с работы, а уже ужин готов, постирано, полы перемыл в квартире!, куда же все это делось. Я на последней неделе бер. окна мыла на 4м этаже!, а помощи 0! обидно и порой действительно убежать охото, только они все равно не чего не поймут. ребенка только и жалко и так безотсовщина кругом. и откуда нам брать еще силы на воспитание "старшеньких?"
0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
мой до беремености ничего не делал, даже обои я клеила с его сестрой с огромным пузом:( а подруги мои окошко мне мыли мне страшно было мы на 5 этаже жили:( Он не умеет оказывать внимание делать приятное когда я работала мне внимания хватало от других мужчин т.к. работа обязывала выглядеть на 100, а сейчас сижу дома, гулять хожу как неваляшка одеваюсь что бы не простыть мы гуляем часа по 3-4, дочь жалко хотелось что бы у нее роднгой отец был, мама сказала не переживай если нет сил так жить собирайся и уезжай, вот сегодня поговорим и решу что делать.
0
30.11.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Вот увидела жизненную тему. надеюсь у вас уже все хорошо. Надо же оказываются тоже есть как и я " ничего неделающие мамы". А я с двумя дома "бездельничаю"image
0
16.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
что бы м не делали пока они на себе это не прочуствуют не поймут, так что теперь по воскресеньям с дочей сидит муж я ее только кормлю и занимаюсь своими делами:) при этом каждый раз спрашиваю устал он говорит что да может поймет:))
0
17.12.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Молодец, правильно. я тоже переодически оставляю, убегая по своим делам, но все-равно изредко, но проскакивает - "тунеядка".
0
17.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
блин видимо надо взять и поменяться на недельку тогда точно поймет что к чему!!!!
0
17.12.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Да. Вот думаю ,до дикрета ведь работала и прибегала домой и так же стирала, убирала и готовила, а мой говорит так как-будто я не год, а все жизнь у него на шее. "Есть женщины в русских селеньях, которым всегда невезет! Тут кто-то коня не превяжет, вдруг кто-то избу подожжет..."
0
17.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
надо посто сесть и поговорить что его конкретно не устраивает
0
18.12.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Думаю, в нашем случае уже поздно разговаривать, если за 15 лет не нашли общий язык. Может в начале пути так и надо поступать, а сейчас бесполезно. Мы просто очень разные. А вы не упускайте момент, их тоже воспитывать надо, да и побольше чем детишек!
0
18.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
воспитывать никогда не поздно!!! дЕРЖИСЬ главное терпение:)))
0
18.12.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Ок, спасибо за поддержку. Буду пытаться, вся жизнь борьба!!
0
18.12.2009
Урааааааааа нам пять!!!!! ЗАКУПКИ В США!!!

Похожие записи