Войти
Даша
39 лет Москва, Россия
На сайте с 20.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
187
записей
61
друг
7
подписчиков
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Гараж. А как бы вы поступили?

Все мы смотрели этот замечательный фильм. И кажется, сразу ясно, кто там хороший, кто плохой. Я спросила себя, а как бы я поступила на месте тех, кто оказался перед выбором - голосовать за или против исключения коллег из кооператива? И подумала - ведь проголосовала бы за, ведь по факту это чужие люди, и деньги мной заплачены, а гараж нужен моей семье. Так что я бы точно оказалась среди тех, кто в фильме производит самое неприятное впечатление. Я бы поставила интересы своей семьи на первое место. Ну или воздержалась бы, просто устранилась, типа не мое дело. Вот она и правда. А вы?

3
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Всем, кто неравнодушен к живописи! Мы сегодня были на великолепной выставке и вам советуем!

11 июля  - 12 августа в ЦДХ (центральный дом художника на Крымском валу) в 16 зале на 3 этаже идет уже четвертая выставка творческого объединения "Скользящий свет". Подробности - прошу под кат!

22b5b8455c8945c224ace48bd20ea652.jpg 

9
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Когда?когда?

Когда я перестану ставить чужие интересы на первое место? Когда я наконец научусь уделять время себе? Когда я полюблю себя нормально, а не так, как сейчас, опосредованно, через отношение других людей?

Когда я последний раз была в кино? До родов.

Когда я последний раз была с мужем в ресторане вдвоем? До родов.

Когда я последний раз ходила в гости -как на праздник? Месяц назад.

Когда последний раз делала маникюр? Месяц назад.

Когда я последний раз по-настоящему расслаблялась и отдыхала, думая только о себе? До беременности.

Черт возьми, так жить нельзя! Я всех люблю. Но я УСТАЛА. Очень. Мне все надоело.

Надоело крутиться, как белка в колесе.

Вот мой примерный день.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Мой муж - лучший в мире, или Кроватка для сына

Мой муж - моя радость, моя гордость и любовь. Он самый лучший, добрый, заботливый, умный, красивый, ласковый, понимающий, прекрасный, неверояно прекрасный отец (я просто в шоке о того, насколько классно он управляется с ребенком) а еще - он мастер-золотые руки!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ване год и два.

Вчера принес мне горшок, я его спрашиваю - ты хочешь на горшок? он кивнул, я посадила, и все дела были сделаны) Мама в шоке)

Наконец-то четко говорит Мама, я таю о этих милых звуков.

9
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Настоящая семейная радость - родители, дети и внук! Все на лыжи)

В воскресенье у нас состоялся лыжный поход в Баковский лес почти всем семейством - мои родители и сестра Настя, мы с Димой и с Ванькой. 

Ваня ехал на папе в своем любимом рюкзачке, и даже заснул по пути в лес, так всю прогулку и проспал. А что, хорошо, воздух свежий, рюкзак эргономичный, голова поддерживается, папа теплый) 

Как чудесно было в лесу, словами не передать! Морозные сосны, белоснежные сугробы и шапки на кустах, лыжня, зовущая к новым приключениям, горки, слетаешь с них со свистом в ушах)

image

7
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Как приятно посидеть в тишине...

И почитать ББ, полностью проникая в чужие мысли и переживания, разглядывая фотографии и думая об огромном мире за окном.

Спи, малыш, спи, родной!

6
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Лень накатила некстати...

Ничего не хочу делать, а грядет первый день рождения сына...Прям вот хоть режь меня. Было так приятно делать альбомчик, а за неделю до праздника-как отрезало. Как подумаю, что надо накрыть стол, принимать гостей не в своем доме, и все это параллельно с ванькиным режимом...бееееее не хочуууу.

Украшать и готовить много не собираюсь, фуршет и шарики, фотки на прищепках с сердечками. но как нет энтузиазма. Вообще.

Иван
15 лет 4 месяца
Юрий
12 лет 2 месяца
Елизавета
9 лет 6 месяцев