Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Когда?когда?

17
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
знакомо((( я тоже живу в деревне, только у меня 2е)
0
31.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Как раз хотела в конце поста подписать, что я смеюсь сейчас над теми, кто не имея детей, говорит об усталости, а надо мной смеются те, у кого больше 1 ребенка. Ты просто героиня!!! А где ты живешь, что за условия?
0
31.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Я иногда думаю, и. Чего я так с одним уставала))) условия у меня хорошие, вот только с обществом беда( одни няньки и таджики( в московской области(  Я с мужем переехала так еще и без родных и друзей иногда от тоски волком выть хочется( одна постоянно
0
31.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Точнее - где в МО? я тоже в МО)вдруг мы рядом!
0
01.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
деревна Подушкино, одинцовский район
0
01.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Мы с тобой соседи) на машине, думаю, минут 15) ты водишь? а еще мы можем приехать на велике вас повидать)
0
02.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
неа((( а ты где?
0
02.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Я в баковке - http://maps.yandex.ru/?text=Россия Московская область, Одинцовский район, Одинцово, поселок Баковка&sll=37.33269,55.67555&ll=37.332694,55.675552&spn=0.080681,0.028277&z=14&l=map
0
03.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
ой вообще не далеко))) может у меня появится средсво передвижения  и я доеду погулять)))
0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Велик?
0
03.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
я все таки грежу о машине)
0
04.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Дашунь! Держись!! это периодами накатывает, и кажеться всё пипец!! больше не могу, не хочу, устала, куда деться........... а некуда не денешься, у меня 100000000000000 раз такие же мысли были, хоть и живем в Москве, толку то, основная моя задача, цель это дети, раз уж я пошла на этот шаг, завести аж двоих детей, хотя никогда и не думала что будет двое, то теперь деваться некуда, скажем ни шагу назад, а только вперед и вперед, через не могу, не хочу, устала я, бесите вы меня.............. и т.д.  тяжело, но силы откуда то беруться всё равно, просто понимаешь что ты для них  ты, мама а ник то  другой и только ты должна для их, а в твоем случае для Ванички, не должна сдаваться, эмоции, усталость это понятно, меня успокаивают лишь мысли о том что маленькие все таки скоро станут большими, и в каком то плане будет полегче, и теже походы в рестораны, кино будут чаще ( у нас также сейчас, просто пракстически не куда не ходим, т.к. детей с собой не возьмешь, а лишнй раз бабушкам отдавать, на мой взгляд накладно). Дашунь и я щас сама всё никак не отойду от своих проблем, после юга, сразу загремелли в больничку с ним, потом я в больничку без него, в этот период он еще жутко болел, вообщем у нас тоже одни курьезы причем одна на одной, на юге вообще нифига не отдохнула, только еще больше устала если честно (бьез преувеличений) . Сестра говорит это год весокосный, поэтому столько проблем......... может и на самом деле)) Ну ладно, Дашунь, я как со своим вечным бардаком в квартире разбирусь, жду вас в гости)
0
02.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ириш, спасибо тебе, милая моя, за теплые слова! Как ты там с двумя, не представляю!!!Да, конечно, мы мамы и должны через немогу делать все, что нужно. Но на то нам и ББ, чтобы поныть))))кто поддержит, как не такие же мамы)
0
02.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Так так........ "17.50 Звонит муж -я подъезжаю. Бежим вниз, ставим греться ужин на плиту. " По ходу ужин папе Ваня готовит, потому что до 17-50 о нем не слова, а потом ты просто его разогреваешь.))) Шучу конечно)) А вообще, мамы, имеющие много детей, говорят, что с одним труднее, а два - три проще. Они друг друга развлекают. (конечно, это намек!))) Если серьезно, то давайте в среду вечерком, когда Сашка на футболе, Ваню приводите, а сами - в кино!
0
31.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
 Ужин - это суп! который я сварила днем!)))) Ты моя дорогая. Ангел! Ваню приводите, а сами в кино)))я рыдаю.
0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Даш, Ванька маленький пока поэтому тебе так трудно. Не старайся все делать на отлично, ничего не случится если разок другой он поест еду из банок, а не свежие сваренный суп, а муж поест какую нибудь поэлью из пакета. К 3 годам это уже супер самостоятельные люди, а там глядишь и на садик решитесь.Старайся наслаждаться моментом, дети уже никогда не будут так в нас нуждаться. Когда Платон был тревожным младенцем мне казалось, что этот дур дом никогда не кончится, а теперь все это видется просто мгновением, в масштабах то мировой революции. 
0
31.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ян, спасибо за поддержку, у меня на самом деле Ванька частенько ест из банки -пару-тройку раз в неделю точно. И готовлю я скромно, первое-второе очень редко бывает. У меня проблема не физической, а моральной усталости.Мне тяжело жить загородом, в полной изоляции. Чтобы куда то выбраться-целая проблема. А еще работа - я очень рада то она у меня есть, мне она интересна, но времени лично для себя ну совсем нету.  Тут целый клубок всего, и просто накипело(
0
31.08.2012
Мой муж - лучший в мире, или Кроватка для сына Всем, кто неравнодушен к живописи! Мы сегодня были на великолепной выставке и вам советуем!

Похожие записи