Войти
будуМама
Москва, Россия
На сайте с 05.08.2023, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
20
записей
5
друзей
2
подписчика
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
Компресс от шишек

Девочки , кто делал компресс с мазью Вишневского от шишек масляного прогистерона в беременность ? Помогло ?

9
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
20 дпп

Сегодня хорошо поспала , ночью не просыпалась от болей)) симптомов пока нет . Вчера муж колол масляный прогик и это был ад: я начала чувствовать вкус во рту, как все проходит по позвоночнику , по зубам , началось удушье…. Прочитала и оказалось это он в сосуд попал !!!!! Трындец.. не могу сделать глубокий вздох ( прям болит ) .. че делать ? Как с

4
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
17 дпп

Последний раз хны сдала на 15 дпп -2400. Решила больше не сдавать на динамику , а дождаться узи . С 13-16 дпп все как то ничего не болело , не тянуло . Ночами не просыпалась от болей и даже это меня начало тревожить , как так ведь всегда болело !!!! Итог болит плохо , не болит тоже плохо . Сегодня 17 день и вот с часу ночи начинаются боли как бу

будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
Гематома

Девочки , скажите , есть кто после эко ( криопереноса ) не кровил? Мне так страшно , с кем не общаюсь у всех было кровотечение

будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
Налоговый вычет

Нужно ли после получения налогового вычета по медицине хранить документы, которые подавались? Или можно выбросить, в интернете не нашла о хранение документов для физиков

7
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
Клексан и эниксум

Девочки. Я могу делать так : клексан в будни , а эниксум колоть в выходные?ничего не будет? На работе не охото с шприцами возиться , а дома норм

2
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
АФС , ТЭГ, коа, д диммер

Дамы, назрел вопрос: читала , что при АФС в терапии клексан должен быть и отменять нельзя его. Это правда ? А нужно ли сдавать кровь на гемостаз, если при афс всегда должен быть клексан

5
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
АФС , Анф

Девочки , читаю везде и разная инфа даже от врачей. Часто при эко , после переноса бывает кровотечение ( гематома). Но в терапии есть аспирин, клексан, нууу ещё метипред и плаквенил . Как у вас было при кровотечении, что отменяли сразу и потом возобновляли ?

5
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
12 дпп

Вот забеременею и обязательно поставлю кружочек)) кто на моем сроке ? Симптомы: с ночи начинаются боли в животе , спасаюсь папаверином и н шпой, но уснуть не могу потом , собственно время 3:00 пишу текст. И так с 9 вроде дпп. По моему начинается изжога, только до конца не поняла оно ли это . Девочки , как у вас

8
И
7 месяцев 3 дня