Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 11 дней) Владивосток

Про Андрюшку

6
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
У нас по билитесту было чуть больше 300, под лампой не лежали
0
14.02.2026
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 месяца) Владивосток
Екатерина , да, мне сказали что в пределах нормы (там до 250 кажется?) но предложили лампы свободные были а я не отказалась, подумала сколько полежит и ладно, быстрее желтушка пройдет. У первой дочки была затяжная, и начала она желтеть дома, а я по не знанию и не суетилась. Потом брали в аренду эта лампу, а дочке уже месяц был, как новорожденный она уже прям столько не спала, намучились в общем. Сейчас я побоялась что дома малыш начнет желтеть а лампы уже и не будет бесплатной)
0
14.02.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Олечка, ну видимо 300 с чем то норма, но вы знаете если бы мне предложили я бы не отказалась, а так типа норма не переживайте и выписали, а я потом ходи мучайся что ребенок все жёлтый и жёлтый, может и грудь поэтому не брал. Я просто удивляюсь, что политика везде такая разная... У меня кст был долго сын жёлтый, месяца 2 точно проходила
0
14.02.2026
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 месяца) Владивосток
Екатерина , дааа, вот я повторения этой ситуации и побоялась, что в роддоме вроде в норму укладывается билирубин, а дома уже превысит. Со второй дочкой вообще желтушки не было, а тут на 3 день начал желтеть. Политика да везде разная. У нас в роддоме было 2 педиатра, одна молодая женщина, так себе. А вот молодой парень - сама забота о ребенка, развернутые ответы, он меня выслушал и лампу предложил. Если бы его не было, фиг бы мне кто лампу дал. Но у них действительно в том кабинете было много ламп таких, т.е дефицита какого не было, бери пользуйся.
0
14.02.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Олечка, да уж подсказал бы мне кто неопытной, а дома он прям как стал жёлтый, я как разнервничалась и поехали мы бегом в детскую больницу, всего там обследовали ну сказали типа уровень не критичный, также как и было, можно домой, я просто еле ходила после кс, и там условий не было - туалет на 1 этаже, лежали бы на 4, естественно лифтов нет
0
14.02.2026
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 месяца) Владивосток
Екатерина , кошмар про туалет, как же так! А про желтушку- все приходит с опытом)
0
14.02.2026
История третьих родов 🐣 Про мой вес

Похожие записи