Дорогие девушки, я в смятении.
сегодня 8 ДПО. С утра на бумажке после пописа увидела кровавые прожилки, немного. В течении дня на белье появилось розовое пятно сантиметра 4. Уже второй день тянет и болит поясницу, низ живота очень редко подрывает, безумно тошнит. Сделала тест вечером, (феми тест 10 мме), очень слабо положительный 🙄 на просвет
