Всем доброго дня!Сегодня со скрининга,всё хорошо с малышом,по месячным 12+4,по УЗИ 12+0;ЧСС 161;твп 2,0;носик 2,1!Но есть одно но,которое очень беспокоит-не ушла киста я яичника:( (не жёлтого тела,именно киста!)Чем это грозит во время беременности?Может у кого была?Врач УЗИ сказала пока наблюдать,к гинекологу в среду,потягивает правый бок,где она и есть!Расскажите как Вы её победили?Или только ей заниматься уже после родов?В анамнезе СПКЯ.