Конечно не в то сообщество,но тут уж точно одни сверстники😉
Вопрос скорее даже не вопрос,а любопытство😊 Когда думаете в прогулочную коляску пересаживаться?Дочка пересела в 4.5 месяца (конечно в положении максимум полулёжа,про сидеть речи пока не идёт,до момента пока сынок не сядет сам)
Нам подарили прогулочную коляску,и конда даритель,мой папа,увидел что мы всё ещё в люльке-удивился!Зачем мол я сына "мучаю"!?Конечно никаких мучений нет!Да,ему тесновато в конверте да зимнем костюме,но за то уютненько и тепло!У нас люлька Инглезина София-я считаю для лялечек люлька самое то!Тем более для зимы!
Думала пересесть скажем ближе к апрелю,как снег сойдёт!
Нам сейчас 3.5 месяца,весим около 7кг и рост около 65см!Может и правда пора в прогулку?