Как приучить?
Сыну 2,1 года.Писаем либо в унитаз стоя,либо я подставляю горшок под писю (вынимаемая часть горшка),те тоже стоя.На горшок отказывает садиться.Писать просится сам.Какает соответственно только в штаны.С дочкой уже не помню во сколько она стала ходить на горшок.
Как приучить сынулика какать в горшок?
Пробывала сажать на унитаз-не хочет сидеть.