Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Москва

Верхний первый

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

у вас Фея действительна на все 32 зуба???))))))

мой вчера выдал - У нас на кроватках теплые одеяла...и ПОДУШКУ дали......подумав - подушку наверно дали, чтоб Зубик под нее положить!!!)))))))))))))))))

0
14.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

А вы ездили или звонили?

Ага, и фею привезут в комплект к подушке :)

А нам фея сегодня нгочью забыла зуб на деньги обменять. Деть расстроен. Как бы сёдня не забыть :))) Еще сказала, что "...а одному мальчику, сто рублей положили за зуб..."

0
14.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

о..а вы по сколько кладете?

мы за первый зуб нафеячили 100 рублей...п второй в саду мыке отдал...

я объясняю, что фея только за первый дает)))

мы ездили к сыну...уходя я разревелась...а сын ускакал пить сок и собирать конструктор

0
14.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Мы мелочь клали какую-то. Сегодня днем 50 рублей сунула, меньше не было просто :) Еще не видел.

Ему нравится? Главное, что оне не начал переживать. Умничка ))

А ты рёва! Ты ж больше не беременная - не реви :)

0
14.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

я кормящая))))можно еще немножко...вообще жуткая плакса стала))

ну..сын сказал, что плачет иногда , когда на ночь спать ложатся..а так вроде нормально все

0
15.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

А я всегда плакса была, так что у меня почти ничего и не меняется с беременностью.

Конечно, он же еще маленький, он скучает. Слава Богу, что ему нравится.

0
15.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Слушай, я думаю, что надо с этим завязывать, а то я разорюсь :)

0
14.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

0
13.01.2013
Что это? Кризис, второй ребенок, перегрузка? Спортсмены мы

Похожие записи