Вырвал. Нижние передние еще весной поменялись.
Теперь верхние. Шатаются с сентября. Проиули еще в Париже расшатать. Очевидно, что там новые растут уже.
Последнюю неделю каждый день обещала отвезти к стоматологу и заставляла шатать, шатать и шатать. Но он у нас себя оооочень любит и жалеет, поэтому шатает зубики так, чтобы было не больно, блин. В общем, сегодня, пока мама была на встрече, папа поднажал на нервы завтрашним походом в поликлинику и деть вырвал зуб сам. Первый раз! До этого папа драл.
Деть рад! Собирается положить под подушку и спрашивает, кто ж ему зуб на деньги поменяет - родители или фея. Папа настаивает. что фея, что мы бы так тратиться не стали!
