Дите сегодня с утра с папой каталось на лыжах беговых. Еще бы папа ж в прошлом профессиональный лыжник, поэтому он стоял и рассказывал :), а деть катался.
А после сна на конках с мамой. В этом году третий раз всего. В прошлом вообще не катались из-за морозов и беременной мамы, а до этого у него практически не получалось.
А тут, всего третий раз и катается он также фигово, как и все остальные на нашем катке!
Умничка мой!
А вечерние тренировки по таеквон-до в субботу меня начисто деморализуют. Это инициатива нашего тренера - сделать из троих мелких команду, и теперь он их троих гонят по субботам, а заодно и их родителей... Родители негодуют... Мне правда-правда есть, чем заняться в это время.