Начну потихоньку. Да хотя бы с перелета.

Конечно, отпуск - это отпуск. Еще бы не работать, но это пока нереально.
Он был замечателен.
Что мы имели: Будапешт, Балатон, Будапешт, Белград.
Я не успела еще отдхнуть от трех перелетов из Ставангера, а уже нужно было паковаться. Чемоданы собирали в последний момент с формулировкой: "Если что, там докупим" Правда, как выяснилось, особенно нечего и негде.
Перед выездом из дома дорабатывала максимальное количество работы и поспала всего 40 минут, так что была бодра и весела :(
Дети уезжать отказались. Милашу удалось спящу даже в одежду погрузить, хотя обычно ее нельзя даже трогать. Константин тоже долго расшатывался. С такси повезло - не болтал.
В Шарике дурацкий Терминал F, он мне очень не нравится. Зато Миле приглянулся - там стояли огромные матрешки. Она вокруг них 20 минут прыгала и визжала от счастья, нет от ЩЩЩАСТЬЯ! А потом требовала ей в Duty Free купить ВСЁ. Вот, что за люди - специально игрушки вниз кладут чтобы она из сразу все могла схватить и потащить на кассу.
В самолете у Милы проявилась страшная боязнь ремня. Не взрослого, а маленького детского. Я уже потом вспомнила, что и из Мадрида в Прагу летели с боем. А тут... когда она видела ремень, выгибалась дугой и орала на весь самолет. Благо, стюард оказался сербом и нежно кормил ее батончиками весь полет в обмен на пристегнутый ремень. Мы сами так издеваться над ребенком отказались.
Впечатлил Самолет Белград-Будапешт на 40 мест с посадкой с поля и с... не знаю, как называются, винтами, что ли, по бокам. Особенно впечатлило то, что багаж сдавали прямо под бортом. А потом таким же макаром забирали. Типа, граждане, а сууумки?! А, давайте! Никто никакие бирки не смотрел, ничего не сверял. Брать можно было любые. Не думаю, что кто-нибудь бы обратил внимание. Тем более, что половина самолета сумки сдавала в аэропорту, а другая - под бортом. Сербы в самолете устроили фильм Кустурицы - пили, перезнакомились всей оравой, играли в карты и громко разговаривали. Забавно.Кто-то угощал Милу шоколадками, кто-то пускал Костю к окошку... Славные они...
Долетели без проблем, заселились без проблем и рухнули на дневной сон. И к концу сна обнаружили, что прямо у нас под окнами самое тусовое место Будапешта. И тут я очень порадовалась плохому прогнозу - можно было спать с закрытыми окнами, иначе спать было бы нельзя.
5 минут спокойствия дались тяжело