Войти

Отпуск. Часть 1. Туда.

ааа))))) недосып это весело, как я погляжу))))) а что за батончиками Милу кормили, они вредные, почему вы не могли на это пойти?)))
жду продолжения в предвкушении!!!
0
18.06.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Я недоспавшая всегда очень веселая. Потому что не сообража совсем и говорю до того, как подумать.
Ага, обычные взрослые химические, да с сахаром, да с начинкой из какого-то джема. Поэтому мы сами такое никогда бы ребенку не дали.
0
19.06.2014
big_smiles_162.gif5 минут спокойствия дались тяжело
0
19.06.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Всему салону :)
0
19.06.2014
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

Весело вы, однако, летаете)))) жду продолжения ;)

0
19.06.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Всё будет! Протим Милкиной воли вообще ничего делать нельзя, иначе — скандал. А тут пристегнуть хотят...
0
19.06.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

не соскучишься)

0
24.06.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

О дааа

0
24.06.2014
Лето Отпуск. Часть 2. Будапешт

Похожие записи