Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Отпуск. Часть 1. Туда.

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
ааа))))) недосып это весело, как я погляжу))))) а что за батончиками Милу кормили, они вредные, почему вы не могли на это пойти?)))
жду продолжения в предвкушении!!!
0
18.06.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Я недоспавшая всегда очень веселая. Потому что не сообража совсем и говорю до того, как подумать.
Ага, обычные взрослые химические, да с сахаром, да с начинкой из какого-то джема. Поэтому мы сами такое никогда бы ребенку не дали.
0
19.06.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
big_smiles_162.gif5 минут спокойствия дались тяжело
0
19.06.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Всему салону :)
0
19.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Версаль

Весело вы, однако, летаете)))) жду продолжения ;)

0
19.06.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Всё будет! Протим Милкиной воли вообще ничего делать нельзя, иначе — скандал. А тут пристегнуть хотят...
0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

не соскучишься)

0
24.06.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

О дааа

0
24.06.2014
Лето Отпуск. Часть 2. Будапешт

Похожие записи