Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Второй день рождения

Мама мальчика (13 лет) Версаль

Мы хотели беговел из глобального, но стали "мерить" в магазине, все большие... Ноги еле-еле достают, поэтому решили отложить. Из глобального больше ничего и не придумали. Выпустили ребенка в магазин, он сам набрал себе подарков :) На удивление — счастливы все, у ребенка ПакИ :)))) и наборы машинок, родителям — бюджетно :)

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

:) Мы тоже хотели беговел, но тот, что япривезла оказался велик, а в выходные нам друзья свой отдали, очень классный.

Мы так сделали в прошлом году. Теперь Милаша счастливая обладательница уродской куклы Оли :)

0
14.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Версаль

В этом году боишься, что подарок будет еще более ужасен?))))))))))

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Алён, я точно знаю, что, если Милашу отпустить в магазине, это будет ОГРОМНАЯ мягкая игрушка. Скорее всего медведь. Она медведевый фанат. Количество мягких медведей в квартире, машине и по бабушкам превышает все разумные объемы.
0
14.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Версаль

тогда... лего? У нас два набора Лего Дупло — Федька строит огромные башни из него)))

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
У нас Дупло тоже два набора, но маленькие. Милу особо не интересуют. Зато Костино Лего — это весчь!

0
14.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Версаль

найти старые забытые Костины игрушки и выдать за новые :D

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Костины уже все достали, поэтому и дарить нечего.
0
14.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Версаль

Вам не угодить)))

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Да ужас, Алён. Сегодня с мужем опять обсуждали. Видимо, все-таки пойдем по вашему пути. И возьмем в дом очередного огромного медведя, что ж поделать, раз фантазии не хватает...

0
14.08.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск
Вот что значит мальчишки =)) моя бы 10 минут поиграла, и то игра состояла бы в разбрасывании этого самого лего =)))))
0
15.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Мне кажется, это не мальчишки такие все-таки... Это индивидуальные черты характера. У меня мальчик играл ровно так же, как и девочка.
0
15.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
главное ребенок счастлив))))
0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Ага, ребенок был счастлив первые 30 минут, теперь Оля уродует украшает собо комод.
0
14.08.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
у меня тоже туговато, но это всё фигня, больше расстраивает на данный момент фин положение((
а вообще думала о -
лего большом, или ещё какой конструктор, 
набор животных красивых, а не страшных))
доску для рисования и магнитов,
хочу большую или не слишком большую тряпичную куклу, может будет засыпать с ней,
наверное, кухню рано ещё, она больше интересуется настоящими кухонными приборами). набор доктора, понравится ли... книги она больше рвет, половину убрала до лучших времен. велик хороший нам отдали родственники. беговел, самокат пока не рассматривали, мала ростом для них. развивашки надо какие нибудь. и скоро надо кровать покупать растущую. хотела столик со стульчиком, но передумали. потому что все стулья и ящики убраны, залазит на стол и окна.
есть у нас хороший магазин, рич фемели называется) вот там чего только нет)) "пусти козла в огород".... денег не хватит)
0
17.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Столько идей у тебя!!! Ваще!
0
17.08.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

Даш, я просто давно думаю над этим)))) всё в финансы упирается))

0
17.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
А я планировала беговел, но нам его отдали. Всё! Идеи кончились!
0
18.08.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
big_smiles_162.gif сходи в магаз))
0
19.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Не, решили, что прямо 4го запустим дочь в магазин и купим то, что она захочет.
0
19.08.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

обязательно напиши об этом))) какая будет реакция)

моя то всё сметет на своем пути))

0
19.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Наша обычно выбирает огромные мягкие игрушки :)

0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

Два набора конструкторов, сын начал ими активно интересоваться (лего дупло, деревянный набор — город)

Новый толокар (старый не выдержал активных катаний — сломалась ось передних колес)

Набор доктора со световыми и звуковыми эффектами (медосмотр регулярно проходят все — родители, гости, кот)

Магнитная касса букв и цифр и мольберт магнитно-маркерный (начал интересоваться)

Плакат "говорящая" азбука

12 наборов обучающих карточек на различные тематики (мебель, одежда, транспорт, животные, птицы, продукты и т.д.)

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Лего — да, вещь. Спасибо!

0
14.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

а крестному заказала в подарок дорожный горшок)

0
14.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

А можно у вас спросить про плакат азбука? Это знаток? Вы им довольны? Тоже думаю доченьке купить. Надолго батареек хватает?

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Да, у нас "Знаток". Довольны вполне как игрушкой для постарше и страшным сном для тыкающего в него в 6 утра малыша. У нас плакат остался от старшего (ему 8), за это время батарейки, если и меняли, то 1 раз.
0
14.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Круто, спасибо! Надо брать, хотя буквы я пока и не планировала, но метод неосознанного запоминания- это сила. В детстве у меня на кухне висела карта мира политическая, я до сих пор помню все столицы мира.

Вот, кстати, детскую географическую карту надо в список внести.

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Да, у моего старшего висела. Сейчас как-то пока руки не дошли.
0
14.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Расскажу! У меня ребенок очень играющий, и больше всего тащится по конструкторам.

Большой набор строительных кубиков лего

Строительная пластина лего дупло

Домик с ключиками Melissa and Doug

Геометрическая мозаика собери по пуговкам Melissa and Doug

Игольчатый конструктор

Настольная игра djeco маленькая дорожка

Конструктор магнитный magformers- чем больше, тем лучше!

Мебель sylvanian families для овечек и их домика

Книги, наклейки, разнообразные методические пособия- это само собой.

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Ого! Круто, спасибо, столько идей. Сейчас как раз из штатотв вещи заказываю — надо Melissa&doug посмотреть. Спасибо!
0
14.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

А намного там дешевле? Здесь домик стоит 1700, мозаика- почти 1000

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Я это не смотрела еще конкретно эти вещи, но чемодан, который в Москве 4500, я там за 25 долларов покупала.

0
14.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

О, действительно выгодно! Я на e bay обычно ловлю желанные вещи.

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
песочницу с прибамбасами....для дачи))))
0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Круто! Но нам тогда надо дачу сначала :)
0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
ты спросила — я ответила)))))))
0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Да, спасибо :) Это так, мысли вслух :)

0
14.08.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
мы Кате кухню хотим заказать со всякими прибамбасами (я еще в процессе выбора). беговел думали, но передумали пока. уже весной купим, наверное. пусть еще подрастет. а друзьям заказали набор дорожный — детский чемодан, рюкзачок, подушечка и поильник 

c6c77a00a8eab3ba65fe32b87dd51f73.jpg

из серьезного пока все. еще какой-то мелочевки надо бабушкам-дедушкам придумать 

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Беговел нам отдали. Кухню я тоже хочу, но отсутствие места из-за нереального количества Костиных игрушек меня останавливает. Чемодан у нас trunly второй год уже. Мне тоже и мелочевку родствнникам напридумывать надо.
0
14.08.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск
я пока даже не знаю, надо съездить в магазин ... моя в игрушки не играет, ей не интересно, зато чужие на улице любит =))) свои такие же не впечатляют =)
0
15.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Ну, это понятно, что чужие всегда лучше и красивее :) У всех так :) Тогда, может, развивашки какие-нибудь — хоть с пользой. Ну, или как ниже обсуждали — саму запустить в магазин, чтобы выбрала.
0
15.08.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Ее запусти :)) Она будет хапать все без разбора ))) развивашки тоже не интересуют , ее больше предметы быта притягивают.

0
15.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Пока хотим взрослый стул высокий, как у Гоши купить, чтобы им вместе за столом сидеть, велосипед, а то она к чужим неравнодушна, большой набор игрушечной посуды, больше идей нет) У вас играет в игрушки? У нас нет( может куклу покатать на улице в коляске или книжки полистать, а так, ничем не интересуется пока, от Гоши у нас куча всего осталось.

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Милка играет с мягкими игрушками, машинками, уличными прибамбасами и во всю Костину мелочевку, типа человечков из Лего.
Вот, проблема вторых детей — у них уже всё есть от старших, покупать нечего, ничего не надо.
0
14.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Из глобального у нас кровать новая, которая "растет". Еще нам дарят лошадку качалку, музыкальный руль как у брата, остальное не знаю, наверно какие-то мелкие игрушки

0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Здорово! Но у нас это всё есть, к сожалению.
0
14.08.2014
Выходные ДР и торт. Нужны советы

Похожие записи