Войти

10 фактов обо мне на букву "Л"

мне не надо букву!)
Дашаааа!!!!! ты такая Даша!!!!!
0
04.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Я тебе даже предлагать не стала, видела комментарий у Ксюши :)
0
04.11.2014
просто у меня нечего писать
0
04.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Лен, ты прибедняешься. А кто столько фактов о себе написал? :)
0
04.11.2014
одна сплошная хрень  ерунда)))
Даша, а ты писала факты?
0
04.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

нет, вот, факты я как раз не могу собрать :)

0
04.11.2014
а ты отключи мозг)))))и факты хлынут!)))) ПИШИ!!я жду!
0
04.11.2014
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Как же интересно! Особенно про лень посмеялась))) Но по Станиславскому "Не верююююю!"

0
03.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Нет, Алён, я лентяйка, но меня от этого мучает совесть!
Эстафету перенимаешь? :)
0
03.11.2014
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

да, давай!

0
03.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Тогда тебе М!
0
03.11.2014
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Я знала! :)))

0
03.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ты читаешь мои мысли :)
0
04.11.2014
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

Лень и лагерь — шедеврально))) и вообще интересно было...

А, давай, попробуем и со мной :) я правда пытаюсь уже 2 месяца осилить 20 фактов о себе, но вдруг с этим пойдет бодрее. 20 фактов точно не осилю)))

0
03.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

"О" тебе достается!

0
04.11.2014
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

Оооо, спасибо. Удружила :) я слов-то на "о" 10 не вспомню...

Когда-нибудь осилю, наверно :)

0
05.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Давай, зрей!

0
06.11.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Интересненько было почитать)))

В детстве Дети Арбата была моей настольной книгой))

Мне кажется, что все люди по своей природе ленивы, без исключения... 

Мне буквы не надо)))))

0
04.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Я ее начинала несколько раз читать, но она не шла. А теперь, видимо, доросла :)
0
04.11.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
я с таким удовольствием почитала! ты даже не представляешь)))

про лагерь ржала от души и цитировала мужу)))))))))) ой, пиши чаще, в общем. люблю тебя читать

0
03.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Взаимно, Ксюш :)

0
03.11.2014

Дашуль))))буковка?)

0
03.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Сань, тебе "С" ;)
0
04.11.2014
Муж повеселил Простые радости

Похожие записи