Войти

Простые радости

ДАША!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! да фигня, кто играет....главное они ЭТО слышат!!!!....и за соседей я твоих рада!....лучше бы играли за стенкой, чем шили до 3 ночи(((
0
16.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
У тебя швея за стенкой???
Мы соседям уже баяном надоели, поэтому пианино только с наушниками :)
Если честно, то у нас стены по 50 см и ничего не слышно.
0
16.11.2014
да...швея, с грохочущей машиной....и она шьет почти каждую ночь, ее смена заканчивается в 3.00 ....
0
17.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ого! Пусть шьет тебе красивые платья за терпение твое!
0
18.11.2014
я попросила однажды вшить молнию в брюки сына, она очень удивилась, что я знаю, что она швея)))))прям загадоШная женЧина)))
0
19.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну, у нее м.б. глухота профессиональная :)
Она считает, что она тихонечко.
0
19.11.2014
тихонечко шуршит на машинке)))))))))))))))))
0
19.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну, у меня вроде бы не громкая, хотя я по ночам не шью :)
0
19.11.2014
10 фактов обо мне на букву "Л" Музыкальное

Похожие записи