Войти

Вирусный конъюктивит

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
я болела  с сыном. противный конъюктевит. лечила его почти месяц. но острая фаза проходит уже через 3-4 дня. какала в глаза каждый час.. бррр как вспомню так вздрогну.
0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Вот, я интерферон нашла и капать начала... Надеюсь, скоро пройдет, а то ужас — из дома не выйти...
0
06.11.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
надо офтальмоферон, тобрес и опатонол

0
06.11.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
интерферон — это глазные?
0
06.11.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
даш, если "нашла", значит они были открыты? все эти фероны хранятся не более месяца
0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Нет, это интерферон, он в ампулах, лежит в холодильнике и куплен 2 недели назад, когда Костька болел. Так что все ок.
0
06.11.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
тогда гуд. поправляйтесь!
но классика лечения — это плюсом: тобрекс, чтобы не подцепилась бактериальная составляющая и опатонол — снимает отек и обладает антиаллергенными св-вами.
я на этом вирусном конъюктевите собаку съела.
папа мой тоже болел недавно. лечение аналогичное
0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо еще раз за объяснения. Буду закупаться и лечиться.
0
06.11.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Даш, а с чего ты (можно на ты) кстати решила, что коннъюктевит вирусный? может это просто бактериальный?
при вирусном обычно нет гнойных выделений и определить его могут лишь офтальмологи. а ты, как я поняла, ко врачу не ходила.
тогда достаточно просто го тобркса и тетрациклиновой мази на ночь. за три дня все будет ок.
0
06.11.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
ой, прочитала, что была у врача :))
0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Была уже :)

0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Интерферон — это как раз то активное вещество, которое во всех феронах других. Он продается в ампулах. Его куда хошь.
0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
06.11.2014
ФОТО ДАВАЙ!!!!
ой , Даша, прости, но я ржу))))...а ты сама не поняла, да?)))надеюсь собеседники поняли)
0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Неа, я думала, что-то в глаз попало, если честно. У меня так было несколько раз.
Лен, ты не уснешь после моих фотографий — оборжешься :) добрая моя :)
0
06.11.2014
super_smilies086.gifне обижайся, я  любя!) ты так смешно написала)))
0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Выложила тебе, ржи сиди! А то любя, любя...
0
06.11.2014
блин, ржу! конъюнктивит на чю явно не повлиял! 
"выпили что-нибудь противовирусное" — это, конечно, рецепт )))
но а вдруг у кого из них дома дите малое?...
0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Нет, детей малых там точно ни у кого нет. Ну и я пока даже своих не заразила... Слава Богу...
Ну, м.б. они сами догадаются? Я им не сказала, что подралась, я сказала, что у меня "что-то с глазом странное", хотя это они и сами заметили, я думаю.
Я бы при виде себя еще и испугалась бы. С одной стороны я выгляжу как ходячий пипец... Зато с другой — молодцом! Я сегодня еще и в темных очках целый день, в Москве смог, пасмурно, и тутя такая, как с пляжа...
0
06.11.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Жру до слез:))))) извини, дорогая, скорейшего тебе выздоровления! А я однажды неделю с фингалом под глазом ходила. Юрик маленький был и лбом в нос мне кааааак дал! И все утекло под глаз. На работе все ржали надо мной ( добрые, блин!), начальник сочувствовал, говорил: Жень, ты скажи, можт поехать разобраться???? ( он на меня виды имел в то время, безответные, правда).....
0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Писец, Жень, я так хреново еще никогда не выглядела.
Разберись-ка ты, друг мой, с этим маленьким засранцем...
0
06.11.2014
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

Ты это... Кончай пить, мать :) 

Выздоравливай!!!

0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Да вот, Алён, праздники-то длинные, чем еще заняться-то... Да и ребенка одного на бабушку сбагрила, теперь вообще халява с одной Милой-то... пей на здоровье, как говорится!
0
06.11.2014
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

Господи, это ж с тобой за новогодние праздники станет))

0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Вот, и я говорю: "Давай, отдыхать поедем, а то сопьюсь же" :)
0
06.11.2014

Дашулька, мы болели всей семьей. Ане был месяц!!!!глаза красные, гной течет. Капай альбуцид. И всем прокапай

0
06.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Щас, мужжж с работы приедет когда-нибудь уже и привезет. Это пипец на кого я похожа. Меня можно смело в фильмах ужасов снимать.
0
06.11.2014
Продолжается Медицинское

Похожие записи