Войти

Медицинское

kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
оооой, общение нашей семьи с "бюджетной" медициной закончилось, когда Кате было 2 недели. у ребенка стал мокнуть отвалившийся еще в роддоме пупок, и мы решили показать ее хирургу. пошли в нашу поликлинику, постояли под кабинетом в ожидании непонятно откуда врача. им оказался неопрятный мужик, куривший на входе в поликлинику, когда мы заходили. так вот это г..но зашло в кабинет, с порога стало вопрошать, че мы пришли. говорю, что пупок мокнет. раздевайте! расчехлила малую. и тут это чучело подошло и НЕ МЫТЫМИ БЛЯТЬ РУКАМИ после своего курева полезло к ребенку! в мокнущий пуп! я так и онемела на месте... вышли оттуда, мягко говоря, в шоке. рекомендации о лечении хозяйственным мылом решили тоже пропустить мимо. с тех пор мы ходим ездим за 20 км в частную, хорошо зарекомендовавшую себя поликлинику к зав.педиатрии. и лучше я заплачу 25 дол. за визит, чем буду дрожать потом — а чем же мы заболеем после похода к врачу...
п.с. слава Богу, пуп тогда зажил без проблем!
0
09.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Тут лучше заплатить за то, чтобы добрые доктора тебя ничем не заразили...

0
09.11.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Заплатить им за то, чтобы они не приходили :)) Ржу.
поправляйся!
0
09.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Свет! Я очень стараюсь, но пока что-то никак.

0
10.11.2014
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня когда муж после аварии лежал, приходил к нему врач. Так я его заставила тапки одеть. У меня ковролин и детеныш на тот момент 11 мес, и муж лежачий. Он что то вякнул, типа а мне бы бахилы. Но на улице грязища, толку от бахил. Я на него так рявкнула - одел тапки и непискнул.

0
08.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня сил рявкать не было :(

0
08.11.2014
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Надо было зыркнуть страшно здоровым глазом, как бы намекая, что сейчас алкоголиков- пчеловодов станет на одного больше. Но а если серьёзно, я бы жалобу накатала. Я вообще наших врачей не жалую. Расслабились они как то совсем. Если сидят в бесплатной поликлинике, значит можно не личить,хамить и руки не мыть.

0
08.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Я завтра планирую. Расслаблять точно никого не собираюсь
0
09.11.2014

ЕТМ! Я к врачам вообще-то априори отношусь хорошо (бабушка-дедушка-мужа сестра медики, да и на жизненном пути попадались с большой буквы Врачи), но... Мне прямо в ЖК завтра расхотелось на учет становиться.
У нас терапевт (тоже меня видела впервые) после моего гипертонического криза задала мне вопрос, после которого я ее видеть ближайшие годы без острой необходимости не захочу (у меня шла 10я неделя, о чем я сразу сообщаю — мол, никаких лекарств нельзя, вид обычный — не "синявистый", но больной): "а Вы что, беременность что ли сохранять будете?!" Ну, тут я и села и наплевала, что бахилы, мной приготовленные, остались в коридоре на тумбочке лежать )))
зы. Надеюсь, после твоего глаза она у себя в первую очередь где-нить поковыряется!

0
09.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Пипец! Милые, добрые люди. Пытаются по себе судить. Зачем тебе ребенок? У тебя ведь есть один...

0
09.11.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Ого.... Даш, выздоровеешь, сходи жалобу на нее накатай. Она из обычной поликлиники??? По поводу антибиотиков. Когда долго болеет чел, то цепляется как правило еще и инфекция. Так что доля истины в словах твоих родных есть ( я бы пропила курс). Так тебя жалко, голова , наверно, еще раскалывается??? Держись, мать!!!!!!
0
08.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Жень, я лучше сразу на горячую линию минздрава позвоню. Чтобы точно дошло.

Да я пью со вчерашнего дня. Но свекровь со страху сегодня мне притащила "своего" специалиста (Знает, что второе такое сокровище ее сын вряд ли встретит :)). Он вообще все отменил и назначил совсем другие препараты. Сказал, должно помочь в теч.суток.

Я уже устала помирать.

0
09.11.2014
Рыся
Назар, 13 лет 9 месяцев Москва
Да уж... у нас когда участковую к ребенку вызывали, она всегда спрашивает "дайте какие-нибудь пакетики на ноги одеть" (ну я тоже куконя, всё время забываю приготовить) и моет руки, а когда вызывала скорую, то оба врача зашли прямиком обутыми в комнату, и никаких рук никто не мыл, насколько помню... Вот такие двойные стандарты медицины.
0
08.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ужас! Должны же быть правила...
0
08.11.2014
Марина
Анастасия, 13 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 8 месяцев Владимир
У нас так же и к детям ходят, в сапогах и с не мытыми руками(((( Правда в том случае ребенку повезло, он спал и его грязными руками не трогали, выслушали жалобы, назначили лечение и ушли.
Выздоравливайте!
0
09.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
К ребенку не пустила бы...
Спасибо!
0
09.11.2014
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Вообще, мне кажется, сейчас мало таких атавизмов осталось, так что надо нажаловаться обязательно. Хотя я все-равно стараюсь не связываться с системой здравоохранения, пока удается, а на старость надо копить деньги, чтобы все только платно.

0
08.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ален, аналогично. С детьми получается. А тут — со страху вызвала, видимо...
0
08.11.2014
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Очаровательный визит! и гед они только такие берутся? У них там наверное вместо курсов повышения квалификации только курсы "во лбу звезду ношения".

0
08.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня было ощущение, что она там уборщицей работает, а в выходные по больным, по больным...

0
08.11.2014
она явно тебя приняла за пчеловода алкголика....и что обидно — НАФИГ вообще пришла, ну ничего же путнего не сказала, насвинячила только(((
0
08.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ага, разбудила и насвинячила. Точно. Ну, вид у меня маргинальный, тут не поспоришь...
0
08.11.2014

Заяц, выздоравливай скорее!!!!!!

А врачи-к сожалению это норма(((((позвони главврачу 

0
08.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Сань! Я думаю, что стоит по горячей линии минздрава...
0
08.11.2014

Купите Эй-Пи-Ви, в глаз капать и пить, очень быстро помогает и безопасно

0
08.11.2014
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо.
0
09.11.2014
Вирусный конъюктивит

Похожие записи