Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Осеннее настроение

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

)))))это советский который? я начала его смотреть, нудятина.... а в американском как увидела белокурую Наташу, тоже плюнула.

Не душите Ростовых, пишите стихи детям на память!

0
08.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Не способны мы к рифмованию, лучше в прозе или в рисунке.

0
08.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ждем-ждем шедевров!;))

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Та же самая фигня. Накатывает периодически.

Я человек искусства... у меня по-другому не получается, не могу жить одними бытовыми заботами)

0
08.09.2012
Грудь и я Мамы дочек очень нужен совет. Куклы Винкс

Похожие записи