Ёшкин кот, ругаться хочу на себя.. думала, что уже давно переболела и дурью отмаялась. Ан нет, седина уже во все места (ну не во все.. ладно), а все туда же.. Тут "Войну и Мир" показывали (раньше читала, но как-то видимо через строчку), сижу, смотрю, переживаю.. и тут, каким-то волшебным голосом "И если бы я был не я..." И вот, третий день переживаю лирическое настроение, тянет читать стишки, грустить на луну и прочие романтические глупости, а еще мать называется.. пойду придушу в себе пару Наташ Ростовых
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Пермь
)))))это советский который? я начала его смотреть, нудятина.... а в американском как увидела белокурую Наташу, тоже плюнула.
Не душите Ростовых, пишите стихи детям на память!
0
08.09.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Не способны мы к рифмованию, лучше в прозе или в рисунке.
0
08.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Пермь
Ждем-ждем шедевров!;))
0
08.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Та же самая фигня. Накатывает периодически.
Я человек искусства... у меня по-другому не получается, не могу жить одними бытовыми заботами)
0
08.09.2012
Ответить