Войти
Улитка
Костя, 24 года 11 месяцевВаня, 14 лет 1 месяцГриша, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Грудь и я

Ульяна
Лев - сыночек, 14 лет 1 месяцМиа, 6 лет 9 месяцев Нью-Йорк

У меня противоположная ситуация... Я бы с удовольствием гуляла и кормила... Но у мужа свой пунктик - считает, что на людях нельзя... Объясняла, что можно и пеленкой прикрыть и видно ничего не будет... Все раво неадекват... 

0
29.06.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

мой так же реагирует. и еще любимая фраза, которую он произносит с издевкой - ну это же так естесственно!

0
29.06.2012
Ульяна
Лев - сыночек, 14 лет 1 месяцМиа, 6 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Ну как вот с ними бороться??? Мы дольше 40 минут не гуляем из-за этого....

0
30.06.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

а сцеживать молоко не получается?

0
01.07.2012
Ульяна
Лев - сыночек, 14 лет 1 месяцМиа, 6 лет 9 месяцев Нью-Йорк

У меня струями брызгает при кормлении из другой груди, а так подтекает постоянно... Но сцеживаться не хочу, пока не хочу давать бутылку и я против сосок. Боюсь что может от груди отказаться...  

Да и ему больше надо прижаться к маме, а там уже заодно и поесть... 

Мы так идем обратно обычно. Лев на руках в поисках груди, если быстро доходим домой, то плача не будет. 

0
01.07.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

я сцеживаюсь. даю иногда из бутылочки молоко. пустышку тоже даю. моя сосет все. и грудь, и соски, и кулак свой, и даже на папиной груди пытается найти, что можно пососать) поэтому я не заморачиваюсь. а не сцеживать излишки боюсь, так как уже был один раз лактостаз, больше не хочу(

0
02.07.2012
Ульяна
Лев - сыночек, 14 лет 1 месяцМиа, 6 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Я бы тоже наверно сцеживалась, но как говорит муж, клапана спускают сами 

0
02.07.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

А мне пофиг, смущаюсь конечно, но сын важнее, в сторонку, под деревья, пеленкой прикроюсь и кормлю, конечно выбираю места где мало народу.

В прошлое лето ездили на свадьбу. Ждали невесту возле загса и видим как выходит пара с гостями человек 40-50, среди них девушка в свободном платье, очень красивая, с ребенком на руках и обнаженной грудью, не успела прикрыться или покормить решила, в общем не обламывались они с дитенком, я конечно не за оголение тела, но каждому свое.

0
29.06.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

а как вы с таким маленьким по магазинам ходите, в чем его носите?

0
29.06.2012
Улитка
Костя, 24 года 11 месяцевВаня, 14 лет 1 месяцГриша, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

на руках пока, мечтаю приучить к слингу, я со старшим сыном хожу - он в магазинах мои руки заменяет ))))))

0
29.06.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

я вот тоже думаю о слинге, но надо чтобы ребенок уже спину сам держал

0
30.06.2012
Вероника
Олежек, 14 лет 1 месяцЯрославка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ох, смущает, к сожалению, только то, что, когда ребенок голодный, он плачет. а потому привлекает много внимания как раз в тот самый момент состыковки. А так, все норм, тихонько сидим себе, накрытые красивым палантином и ничего не видно и не понятно.

0
28.06.2012

Перед ором ребенок себя уже проявляет - причмокивать начинает, ротик открывать.. Я уже эти моменты ловлю и ора не дожидаюсь, как раньше. Да и время о себе говорит, если два-три часа прошло, то мы готовченко трескать. )

0
29.06.2012
Улитка
Костя, 24 года 11 месяцевВаня, 14 лет 1 месяцГриша, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Перечитала свой пост, поняла, что неверно написала :-).. Это я про последнее предложение. У меня уже инстинкт появился.. как только я слышу, что кто-нибудь плачет, как средство первой помощи использую грудь. Боюсь даже по первому требованию сунуть ее любому ребенку ))))))Сын уж может даже и есть-то не хотел, а просто скучно ему было - пискнет, а мамка тут же ему "на грудь" ))))))))))))))) Делать нечего - молчит.. с сиськой во рту не поорешь особо

0
29.06.2012

Я тоже кормлю - и ничего.)) Сейчас если в людном месте, то одеяльцем сначала прикрываю, а если никого, как в нашем поселке на прогулке, то быстро все расстегиваю и готовлю внутри (футболка для кормления) - и ляльку тогда прикладываю. Все ок!

0
29.06.2012

я тож кормлю на людях-закрываюсь пеленкой и в путь)здоровье сыночка важнее.тем более дочку я не кормила-молоко не пришло вообще

0
03.07.2012
Ирина
Мирослав, 16 лет 11 месяцевМилана, 14 лет 1 месяц Москва
я тоже что сыночка кормила везде,и доченьку теперь тоже.прикрываюсь и все.не понимаю людей которые это осуждают.это уж лучше чем сидеть на скамейке с бутылкой пива и сигаретой!!!
0
29.06.2012

ой, я с первой кормила везде, сейчас даже и мысли нет, что это может считаься неправильным. если человека чужое кормление грудью стесняет, то ему к психологу прямая дорога.

0
28.06.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

а мы в примерочных лакомимся. так что в раеле у нас давненько облюбована одна для этих целей. 

0
28.06.2012
танюшок
полина, 31 год 6 месяцеволечка, 28 лет 9 месяцевмарина, 17 лет 7 месяцевдарина, 14 лет 11 месяцев Баштанка
Раньше и я косо смотрела на кормящих в общ.местах,а с 3 и 4 дочами не мучаю их ,где захотели там и едим и пусть смотрят и завидуют! А свекруха моя говорит :что на кормящую мать можно смотреть вечно!
0
28.06.2012

0
28.06.2012

ахаха))последние слова рассмешили))))правильно,а я стесняюсь на улице кормить пока...

0
30.06.2012
Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва

все хорошо, кроме последнего пункта)))))))))))))

0
28.06.2012
Делюсь опытом по убаюкиванию орущего счастья Осеннее настроение

Похожие записи