Войти
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

Мучает живот 

*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Здравствуйте

У вас наладились дела с животиком? Я уже думаю, что ни конца, ни края этому не будет. Постоянно кричит, пукает, ногами дергает. Стул то раз в 3 дня, то 3 раза в день. Просыпается со слезами, стоит сходить в туалет - все хорошо сразу, а на следующий день опять та же песня

0
12.06.2021
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

*Евгения*, здравствуйте. Более менее наладилось после 6 месяцев. Но мы активно стали прибиотики пить. С ними полегче.

0
12.06.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Дарья , 6 месяцев 😰

Купили сегодня баксет беби, посмотрим, поможет ли

0
12.06.2021
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

*Евгения*, да бак-сет его именно и пили. Целый месяц. Надеюсь вам тоже поможет

0
12.06.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Дарья , почитала, что он может запоры вызвать. У вас он нормально действовал?

0
12.06.2021
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

*Евгения*, да нормально. Но все индивидуально, он может сначала крепить, а потом всё нормализуется.

0
12.06.2021
Александра
Захар, 5 лет 7 месяцевГордей, 11 лет 11 месяцев Хабаровск

Может не из-за животика просыпается ?Может режим надо наладить?Обычно к 5 месяцам уже животик проходит. Может днём спит много и ночью просыпается .

0
18.03.2021
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

Александра, Со сном все хорошо. Я ждала что к 5 наладиться, но он прям крутиться ножками стучит, потом пропукивается или прокакивается или приходиться помогать с этим и дальше спит. Жалко смотреть как он мучается

0
18.03.2021
Александра
Захар, 5 лет 7 месяцевГордей, 11 лет 11 месяцев Хабаровск

Дарья , конечно жалко,я своему массажик делаю на протяжении дня !Ножки подгибаю,глажу животик )И он прокакивается)

0
25.03.2021
Вика
Милена, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Дарья , здравствуйте у нас аналогичная ситуация, расскажите пожалуйста как справились с газами ?

0
11.01.2023
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

Вика , здравствуйте

честно говоря по истечению времени, я не уверена что у нас были колики🙈 я думаю, что у нас не было нормального режима и ребенок плакал потому что хотел спать, но не мог уснуть. После того как мы наладили режим сна все капризы прошли

0
11.01.2023
Вика
Милена, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Дарья , поняла вас, а какие советы можете дать по налаживанию режима?

0
11.01.2023
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

Вика , нашла сомнолога https://vk.com/tanya_lare она в инсте тоже есть, по её рекомендациям выстраивала режим

0
11.01.2023
NataliaVl
Святослав, 5 лет 5 месяцев Челябинск

На сколько мне известно колики и газики не зависят от питания мамы... я боботик даю , не полностью , но гасит

0
18.03.2021
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

Наташа Наташа, да я тоже так думала что не зависит. Но оказалось всё наоборот.

0
18.03.2021
Опора на ручки 

Похожие записи