День добрый, мамочки.
Поделитесь опытом во сколько месяцев наладилось пищеварение у ребёнка? Нам 5 месяцев и из-за постоянных газов мучаемся и днём и ночью. Я уже посадила себя на наистрожайщую диету, ни чего не помогает. Иногда пьём испумизан. Если днём ещё как-то можно с этим справиться ночью вообще беда. Постоянно просыпается жалко и сына и себя.
Мучает живот
Здравствуйте
У вас наладились дела с животиком? Я уже думаю, что ни конца, ни края этому не будет. Постоянно кричит, пукает, ногами дергает. Стул то раз в 3 дня, то 3 раза в день. Просыпается со слезами, стоит сходить в туалет - все хорошо сразу, а на следующий день опять та же песня
*Евгения*, здравствуйте. Более менее наладилось после 6 месяцев. Но мы активно стали прибиотики пить. С ними полегче.
Дарья , 6 месяцев 😰
Купили сегодня баксет беби, посмотрим, поможет ли
*Евгения*, да бак-сет его именно и пили. Целый месяц. Надеюсь вам тоже поможет
Может не из-за животика просыпается ?Может режим надо наладить?Обычно к 5 месяцам уже животик проходит. Может днём спит много и ночью просыпается .
Александра, Со сном все хорошо. Я ждала что к 5 наладиться, но он прям крутиться ножками стучит, потом пропукивается или прокакивается или приходиться помогать с этим и дальше спит. Жалко смотреть как он мучается
Дарья , конечно жалко,я своему массажик делаю на протяжении дня !Ножки подгибаю,глажу животик )И он прокакивается)
Дарья , здравствуйте у нас аналогичная ситуация, расскажите пожалуйста как справились с газами ?
Вика , здравствуйте
честно говоря по истечению времени, я не уверена что у нас были колики🙈 я думаю, что у нас не было нормального режима и ребенок плакал потому что хотел спать, но не мог уснуть. После того как мы наладили режим сна все капризы прошли