Войти
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

Опора на ручки 

Лучший ответ

Ирина
Иван, 19 летКсения, 6 лет Гомель

Моя дочь до 6 месяцев не опиралась на ручки, я тоже забила тревогу, повезла к неврологу, но у той притензий к ребенку не было. Очень скоро она сама стала опираться на ручки, очень быстро все произошло само, видимо время ее пришло. Села и поползла в 8 месяцев.

0
18.03.2021
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

Ирина, спасибо за ответ. Обнадежили☺️ Подождём ещё

0
18.03.2021
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вы у невролога были? Возможно ребёнку тонус мешает.... возможно не пришло время. Точно врач сможет сказать

0
18.03.2021
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

Ольга Лебедь, да были, небольшой тонус в ногах. В остальном всё хорошо. Наверное раньше времени паникую

0
18.03.2021
Maria
Павел, 9 лет 2 месяцаМаргарита, 5 лет 3 месяца Тверь

Некоторые в 5 мес только садятся, отстаньте от ребенка

0
18.03.2021
Дарья
Александр , 5 лет 8 месяцев Балашиха

Maria, понимаю, но у нас пока только на животике лежит. Поэтому переживаю☹️☹️☹️

0
18.03.2021
Мучает живот  7 месяцев 3 недели

Похожие записи