Войти
оксана
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.02.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
65
записей
29
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ЭКО по ОМС

Девочки здравствуйте, подскажите, направление на ЭКО по ОМС, выдает только жк?...или ещё где можно получить?...звонила в клинику где проводят ЭКО они не выдают, в ЖК (не могу пойти, по определённым веским причинам))

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
14дпп

Девочки это я-та которая переживала, что муж напишет заявление об отмене крио, так как ушел в канун нового года к другой и сдающая хгч каждый день потому что он положительный))) с благодарностью Всему на свете! Не знаю в эту категорию писать или нет, 29 еду на УЗИ @@@@@@@@@@. Ну и 14дпп хгч 2786...как вам динамика12дпп 1060?????Так что ..ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))))))

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мазок на цитологию
девочки выявили 

воспаление влагалищной части шейки матки и  воспаление слизистой оболочки цервикального канала шейки матки, у нас в жк лечат только тержинаном, при чем всем поголовно, он мне не подходит, из за плохих мазков не берут доки в протокол, может кто сталкивался чем лечили????? нужно очень срочно!!! из скрытых есть впч, степень не помню но в жк сказали лечить не надо, не страшно...

2
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
В спокойствии но без денег???
Уже много раз задавался этот вопрос, но теперь я столкнулась с ним....РАБОТА...отнемает большую часть жизни, работаю 25 часов в сутки)))) и раньше мне это нравилось а сейчас просто не могу, не когда обратиться к врачу потому что нет времени, чтобы собрать анализы для эко, стало тяжко работать, из за этого покозатели снизились, давление со стороны руководства такое что в результате невроз, истерики и каждый день мысль ВСЕ УВОЛЮСЬ, а что потом....куда?????...заниматься здоровьем, а на что жить, муж заробатывает мало, девочки кто смог переступить эту черту и уволиться, ну как там на воле???)))) broke.gif
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
слезы градом....

и что теперь.....почти все доки собраны на эко по омс, т.к. у меня нет труб, сегодня забрали результаты спермограммы с мариинки- тератозооспермия, что еще за хрень, сил нет, не могу больше, хоть какаято надежда была, федеральную программу фиг знает сколько ждать, зла на весь мир! мужа и орехами кормила и витаминками, икси нам не делали, говорили что нормально, а тут такое, патология головки 90%, нормальных 2%, подвижных 70%, вышла с больницы с этими анализами, цыганка подошла, говорит что сглаз на мне, ну что за хрень, куча народу было у меня что на лбу написано-проблема!!!!!!!!!!!! Уф высказалась, накопила денег, наверное пойду за дитем платно в сентябре когда отпуск будет, а то на работе уже проблемы из за больничных, хнык,хнык

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мы приехали домой

девочки, врач сообщила мне про перенесеных малышей, показала какуюто табличку как они делились, ну я не очень поняла если честно, она сказала что оплодотворились из 16, 14, дожили до 5 дня 4 малыша, три мне подсадили, по поводу качества она сказала что отстают в развитии на 1 день, плохо это или нормально ни чего не сказала, но есть большая вероятность что это пацаны, девочки проинформируйте меня по этому вопросу есть положительные примеры, понятно конечно что у всех все индивидуально, но всеже хочется надеяться на удачный протокол! и да мы дома, спасибо всем за поддержку

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
обидно блин

Сходила на работу по делам, и пришла вся расстроеная, некоторые сотрудники знают по какой причине я на больничном( сотрудницы) некоторые догадываются, а некоторые вообще не в курсе. Коллектив у нас мужской в основном, со всеми побеседовала, с девчонками потрепались за жизнь, а один из сотрудников(мужчинка) с которым у нас были до сегоднешнего дня очень хорошие отношения, заявил, -сколько можно за тебя работать( я уже была на больнике в том году 2 раза и в этом учебный отпуск был), у нас тоже есть своя личная жизнь( я так понимаю он в курсе, по какой причине я на больняке), мне так обидно стало, я даж растерялась, сказала только чтоб он сделал вид что меня не существует и ушла, но травма в душе, так плохо стало, девчонки сказали, забей и не обращай внимания...обидно блин, чтож мне наплевать на свое здоровье и свою жизнь ради его личной, так мерзко на душе.

Семен
10 лет 9 месяцев
Тимофей
10 лет 9 месяцев