Еще вчера жаждала скорейшей встречи, а сегодня боюсь что б не разродиться раньше времени. Всему причина сегодняшняя ночь, ничего не предвещавшая. Сплю, как всегда не очень крепко, и понимаю что малыш куда-то движется, ворочается. В итоге понимаю что перевернулся в верх головой и сел на попу ((( ужас и это в последний день 37 недели. Зачем малыш, зачем?.............
Я то же пол дня уговаривая себя что показалась, но когда он икать начал в верхней части живота (тогда как раньше всегда в нижней) сомнения у меня отпали. А к врачу завтра и на УЗИ по определению предлежания зайду.
Мой сыночек за беременность так уже третий раз ложится, чем заставляет меня очень волноваться ((( А врач говорит что мальчиков с тазовым кесорят((((
Нам на курсах тоже говорили ( ну если он такой вертлявый, то может и обратно успеет? Кто-то писал, накануне родов прям умудрялись переворачиваться. Держу за Вас кулачки
У меня знакомая приехала в роддом на плановое кесарево, по причине тазового предлежания 4 сына. Её отправили на обязательное УЗИ, оказалось в предшествующую ночь малыш перевернулся :) ей все отменили. И она счастливая уехала домой донашивать дитя до момента начала ЕР. Через 2 дня вернулась со схватками и сама родила.