Войти
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

Лактостаз лечение

Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

А лучше всего без всяких таблов сделать медовую лепешку, массаж душем между лопаток, легкий массаж "где болит" , ну и самое главное частое прикладывание.

0
05.04.2016
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

Медовая лепешка греет, при температуре нельзя.

0
05.04.2016
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Нельзя мокрое тепло, а сухое как раз таки можно. Ну если ближе таблетки пожалуйста, пожалуйста ни кто же не против)))

0
05.04.2016
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

)))

0
06.04.2016
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

что такое "Частое 2к1 прикладывание"?
"Сцеживание за пол часа до выпить 1т.ношпы сделать лёгкий массаж" это из серии "казнить нельзя помиловать", ну т.е. без запятых не понять что в какой последовательности делать )))

0
04.04.2016
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

С телефона писала. Сейчас с компа отредактировала )))

0
04.04.2016
Наталья
Д, 10 лет 5 месяцевК, 7 лет 11 месяцев Петрозаводск

Когда у меня был лактостаз (+ температура, жар, озноб), врач сказала чаще прикладывать ребенка, выпить нурофен и назначила физиотерапию (ультразвук). Запись на физио у нас через хирурга, который сказал, что можно сделать компресс на всю ночь (до исчезновения симптомов): Марля пропитывается водкой, сверху - капля меда. Затем полиэтилен, сверху - вата. Все положить на грудь, забинтовать. Но я побоялась добавлять водку, поэтому не делала. В итоге мне помогло следующее лечение: прикладывание ребенка, нурофен для взрослых (хватило 3 таблеток через 6 часов, принимала сразу после кормления), ультразвук (за 3 процедуры уплотнение практически рассасалось, но я отходила все 7, которые назначили). Не сцеживаюсь и не пью горячих напитков.

0
12.04.2016
Юлия
Кирилл, 16 лет 5 месяцевАлександр, 10 лет 4 месяца Смоленск

Мне при лактостазе очень помогает гепариновая мазь (назначалась врачом). Таблетки стараюсь не пить, в крайнем случае - парацетамол. И еще во время болезни я не сцеживаюсь, не пью горячее, не принимаю горячий душ - это только способствует излишнему прибыванию молока. Только прикладываю ребенка к груди. Обычно за день-два все проходит.

0
07.04.2016
Светлана
Елена, 25 лет 11 месяцевНикита, 17 лет 1 месяцЮрий, 10 лет 4 месяцаЮлия, 10 лет 4 месяца Москва

я прикладывала капустные листы и часто сцеживалась через сутки все прошло!!!никакие лекарства не пила!

0
24.04.2016
Желтушка поделитесь опытом Начос- гораздо проще ,чем мы думаем)))

Похожие записи