Желтушка поделитесь опытом

Желтушка она ведь разная. Вообще сама может пройти к 3-4 мес, если она просто физиологическая. Это норма. Например у моего сына биллирубин зашкалил на третий день в РД, пока сдавали анализы и ждали результат был на фототерапии. У меня резус -, а дети с +. Вот по анализу выясняли нет ли конфликта. Когда конфликт не подтвердился с фототерапии сняли. Под лампой был трое суток. Я её не вижу, наша врач говорит ещё есть чутка, ни чего из лекарств не даю, не надо.
05.04.2016
была у нас, целый месяц, кровь пытались сдать не получилось поэтому какой биллирубин не знаю был. Потом нашла информацию что до 3 месяцев это нормально, решила не волноваться подождать. После 1 мес. все прошло. Ничем не лечила.
02.02.2016
То же хочу не волноваться и спокойно ждать когда пройдет, но вот родные настаивают на лечении в стационаре, фототерапия под присмотром врачей и контроле анализов. Вот......
02.02.2016
У нас была физиологическая желтушка, лежали в стационаре,делали фототерапия,биллирубин был выше 300,желтищна начинается с головы к ножками, заканчивается с ножек к голове. Дней 10-12 прошло,но фототерапию делала только три дня наверно,до этого только наблюдали. А какие тут последствия? Никаких. А у коллеги другая желтушка была,с печенью связанная и до сих пор остаётся,что там и как я не знаю.
02.02.2016
Фототерапию делали всего 3 дня? Или пока показатель билирубина не пришел в норму? И как делали сутками или по нескольку часов?
02.02.2016
По началу просто анализы сдавали,обследования всякие проходили при поступлении в стационар,сказали результат, просто смотрели может быстро пройдёт,биллирубин повысился и она сильнее пожелтела и врач сказала нам в платную палату этот аппарат притащить и чтоб её светили. Я сначала не могла приновиться,потому что она плохо спала и я её там почти не светила и врач сказала что это единственный спасоб убрать желтушку,я в ноутбуке проверила её слова и решила что надо терпеть. Мы её тогда начали смесью прикармливать и она стала лучше спать. И вот с утра поест и я её под лампу,слава богу новорожденные почти все время спят. Вынимала я её в 9 или 10 вечера и спала она со мной у груди и так дня три на больше меня не хватало,там уже снижаться стал. Там ведь как,биллирубин может снизится а желтизна ещё не прошла. И вот нам разрешили не светиться.
03.02.2016
38 неделя идет Лактостаз лечение