Войти
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца), планирую беременность Лесной Городок

про слинги

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

а почему бабушка и дедушка ома и опа?)))

классная идея с дневником, тоже вчера пост от лица дочи написала)

0
23.10.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
А потому что у меня есть бабушка и дедушка - они в России и ома и опа - они в Голландии. Я парень непростой, у меня 2 гражданства. ;)
Мерсипочки за похвалу, это я сам, все сам! :)
0
23.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мама какая у тебя замечательная! И я тебя прекрасно понимаю, когда под щекой мякгая мамина титя засыпается лучше))))
0
23.10.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
да, мама ниче так, хорошая. :) пасибки.. 
0
23.10.2010
Подольск
Мамулька у тебя от скромности не умрет...image
0
28.10.2010
ну для первого раза мы молодцы!! .... наверное?!

Похожие записи