Слинги я люблю, очень даже. В них так сладко засыпать рядом с мамой:



Вот только мама переживает, что приучит меня к ним и я смогу засыпать только так. На вечерний сон я уже отказываюсь укладываться в колыбели, т.к. за день у меня столько эмоций и впечатлений, что мне надо прижаться к маме, чтобы все получше переварить.
Ну и в принципе она права,зачем я буду спать в колыбельке или кровати, если есть такая слинговая возможность. А кровать я вообще рассматриваю только как развлечение - мобиль там или узорчики на бортиках красивые.
Потом в слинге можно попасть в такие места, куда с коляской не пройти или неудобно. Так я был с мамой и папой в лесу, на пляже, гулял на воробьевых на смотровой, в кусково был в усадьбе, ну просто небольшие променады около дома можно совершать, в супермаркет опять же удобно ходить, на рынок. Тссс, но один раз я даже в аэропорту в туалете с мамой был.




Вот только мама переживает, что приучит меня к ним и я смогу засыпать только так. На вечерний сон я уже отказываюсь укладываться в колыбели, т.к. за день у меня столько эмоций и впечатлений, что мне надо прижаться к маме, чтобы все получше переварить.
Ну и в принципе она права,зачем я буду спать в колыбельке или кровати, если есть такая слинговая возможность. А кровать я вообще рассматриваю только как развлечение - мобиль там или узорчики на бортиках красивые.
Потом в слинге можно попасть в такие места, куда с коляской не пройти или неудобно. Так я был с мамой и папой в лесу, на пляже, гулял на воробьевых на смотровой, в кусково был в усадьбе, ну просто небольшие променады около дома можно совершать, в супермаркет опять же удобно ходить, на рынок. Тссс, но один раз я даже в аэропорту в туалете с мамой был.

